19 апреля 2024, 23:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

8 июля в Ивановской области ожидается сильный дождь

8 июля в Ивановской области ожидается сильный дождь
Синоптики прогнозируют в ряде регионов ЦФО неблагоприятные погодные условия.

В Ивановской области в субботу, 8 июля, ожидается сильный дождь. Вероятно усиление ветра с порывами до 18 метров в секунду. Кроме этого, в западных районах области возможны гроза и град.

Ночью по области +7…+12. Днем по области +12...+17. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июля 2017, 23:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2517
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

123 - 8 июля 2017 в 23:15

Цитата:
...деревню Гадюкино смоет...

Отличный коммент))

Цитировать
 
+ 0 -

гмц - 8 июля 2017 в 20:34

...деревню Гадюкино смоет... Цитировать
 
+ 5 -

vvf - 8 июля 2017 в 20:08

Цитата:
Цитата:

Через несколько недель отколется ледник Ларсен С (А и Б уже откололись) в Антарктиде.

После этого весь ледник рискует уйти под воду - это повышение уровня ВО ВСЕХ океанах на 10 см.

Все ждали угрозы таяния на сервере, а на юге то и не заметили.

Так что ничего хорошего в будущем с погодой.

заканчивайте смотреть фантастику по РЕН 

Поколение ЕГЭ и Дом-2 забыло как гуглом пользоваться?

Цитировать
 
+ -4 -

45454 - 8 июля 2017 в 16:22

Цитата:


Так что ничего хорошего в будущем с погодой.

заканчивайте смотреть фантастику по РЕН 

Цитировать
 
+ 4 -

vvf - 8 июля 2017 в 12:34


Так что ничего хорошего в будущем с погодой.

Цитировать
 
+ 0 -

Злой - 8 июля 2017 в 10:55

А вот тут сильного не ожидается...

https://beta.gismeteo.ru/weather-kineshma-4317/

Цитировать
 
+ -2 -