19 апреля 2024, 10:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

8 мая жители Кинешмы услышат «Голос Победы»

8 мая жители Кинешмы услышат «Голос Победы»
На улицах города прозвучит заветная фраза «Германия полностью разгромлена!».
8 мая в 12 часов по московскому времени из громкоговорителей и в эфире радио Мир-Кинешма на волне 103,9 ФМ зазвучит голос, знакомый многим. Юрий Левитан, как 76 лет тому назад, объявит об окончании Великой Отечественной войны. После этого по всей России начнется воспроизведение торжественной послевоенной песни «День Победы» в исполнении Льва Лещенко. Все желающие смогут присоединиться к акции «Голос Победы» и исполнить хором всенародный гимн, посвященный Победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

«В Кинешме акция пройдет у Городского Дома культуры, Клуба «Октябрь», в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы, у администрации города, в салонах городских автобусов, в официальных группах администрации Кинешмы в социальных сетях, в эфире Радио Мир-Кинешма на волне103.9 FM», — сообщает пресс-служба администрации города. 

Услышать «Голос Победы» смогут сотни тысяч граждан по всей России – в проекте принимает участие большинство регионов, в их числе – Ивановская область.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 мая 2021, 10:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1894
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

взгляд - 8 мая 2021 в 20:18

навернон надо бы бухенвальский набад заводить-страна вымирает экономика в опе постоянный рост цен! сельское население россии вообще практически истреблено! наверное бы пора проснуться от такого реального сна но не получаеться потому что это не сон к сожалению а бежа русского народа что периобрел себе мна свою голову таких бездарных правителей из за которых страдает страна и люди! Цитировать
 
+ 3 -

нквд - 8 мая 2021 в 16:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 Мне кажется, что за последние десятилетия разгромлено что-то другое.

Разгромлен СОВЕТСКИЙ СОЮЗ--  сам  ПОБЕДИТЕЛЬ  и некоторые ДЕВЕРСАНТЫ--уничтожавшие  его до сих пор не поставлены к стенке, а наоборот  здравствуют. процветают , шествуют в колоннах  детей и внуков ПОБЕДИТЕЛЕЙ ... Этим ПРЕДАТЕЛЯМ СССР  не место  в колоннах  БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА -- их место на  скамье ПОДСУДИМЫХ .

Назови этих диверсантов? Или очко играет.

это ты

Цитировать
 
+ 10 -

виктор 1 - 8 мая 2021 в 14:28

Цитата:
На мой взгляд, так можно любое , самое благое дело довести до абсурда. Это смахивает не на празднование Дня Победы , а на эксплуатацию праздника для каких-то иных целей . День Победы великий Праздник , в каждой семье есть предки , сделавшие эту Победу , но не надо портить этот праздник неумными поступками , низкопробными фильмами . Может быть лучше помолчать и вспомнить героев . Объясните мне зачем , через 76 лет из громкоговорителя будет звучать известная всем речь Левитана ? Вот если бы звучали песни военных лет  было бы на мой взгляд лучше и радостней 

Запускать  в городах России речь Левитана с фразой "Германия разгромленна"  , когда ПОБЕДИТЕЛЯ этой Германии--СССР  разгромили  свои "победители" ---это вершина  шизофрении  или  вверх извращенного цинизма авторов этой затеи.  Германия цела-целехонька, а ПОБЕДИТЕЛЬ  ее, который хвастается  своей победой --потерял  часть своих земель  , свои завоевания в той ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ и сменил государственный строй, который хотел уничтожить и  сам Гитлер. Не хватает слов....что творите?. 

Цитировать
 
+ 9 -

пессимист - 8 мая 2021 в 14:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 Мне кажется, что за последние десятилетия разгромлено что-то другое.

Разгромлен СОВЕТСКИЙ СОЮЗ--  сам  ПОБЕДИТЕЛЬ  и некоторые ДЕВЕРСАНТЫ--уничтожавшие  его до сих пор не поставлены к стенке, а наоборот  здравствуют. процветают , шествуют в колоннах  детей и внуков ПОБЕДИТЕЛЕЙ ... Этим ПРЕДАТЕЛЯМ СССР  не место  в колоннах  БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА -- их место на  скамье ПОДСУДИМЫХ .

Назови этих диверсантов? Или очко играет.

А зачем ? человек написал , я прочитал и в голове сразу возникли эти лица , а также после вашего " очко " возник образ того как вы глумитесь над , пока ещё , связанным человеком .

Цитировать
 
+ -7 -

Уважаемый - 8 мая 2021 в 14:00

Цитата:
На мой взгляд, так можно любое , самое благое дело довести до абсурда. Это смахивает не на празднование Дня Победы , а на эксплуатацию праздника для каких-то иных целей . День Победы великий Праздник , в каждой семье есть предки , сделавшие эту Победу , но не надо портить этот праздник неумными поступками , низкопробными фильмами . Может быть лучше помолчать и вспомнить героев . Объясните мне зачем , через 76 лет из громкоговорителя будет звучать известная всем речь Левитана ? Вот если бы звучали песни военных лет  было бы на мой взгляд лучше и радостней 

Они так сегодня и завтра будут из каждого утюга звучать

Цитировать
 
+ 12 -

Чел - 8 мая 2021 в 13:44

На мой взгляд, так можно любое , самое благое дело довести до абсурда. Это смахивает не на празднование Дня Победы , а на эксплуатацию праздника для каких-то иных целей . День Победы великий Праздник , в каждой семье есть предки , сделавшие эту Победу , но не надо портить этот праздник неумными поступками , низкопробными фильмами . Может быть лучше помолчать и вспомнить героев . Объясните мне зачем , через 76 лет из громкоговорителя будет звучать известная всем речь Левитана ? Вот если бы звучали песни военных лет  было бы на мой взгляд лучше и радостней  Цитировать
 
+ -12 -

Житель - 8 мая 2021 в 12:24

Цитата:
Цитата:
 Мне кажется, что за последние десятилетия разгромлено что-то другое.

Разгромлен СОВЕТСКИЙ СОЮЗ--  сам  ПОБЕДИТЕЛЬ  и некоторые ДЕВЕРСАНТЫ--уничтожавшие  его до сих пор не поставлены к стенке, а наоборот  здравствуют. процветают , шествуют в колоннах  детей и внуков ПОБЕДИТЕЛЕЙ ... Этим ПРЕДАТЕЛЯМ СССР  не место  в колоннах  БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА -- их место на  скамье ПОДСУДИМЫХ .

Назови этих диверсантов? Или очко играет.

Цитировать
 
+ 12 -

виктор 1 - 8 мая 2021 в 11:31

Цитата:
 Мне кажется, что за последние десятилетия разгромлено что-то другое.

Разгромлен СОВЕТСКИЙ СОЮЗ--  сам  ПОБЕДИТЕЛЬ  и некоторые ДЕВЕРСАНТЫ--уничтожавшие  его до сих пор не поставлены к стенке, а наоборот  здравствуют. процветают , шествуют в колоннах  детей и внуков ПОБЕДИТЕЛЕЙ ... Этим ПРЕДАТЕЛЯМ СССР  не место  в колоннах  БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА -- их место на  скамье ПОДСУДИМЫХ .

Цитировать
 
+ 11 -

Koka11 - 8 мая 2021 в 11:08

 Мне кажется, что за последние десятилетия разгромлено что-то другое. Цитировать
 
+ 1 -