16 апреля 2024, 17:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Администрация Кинешмы планирует до Нового года выселить бывшего начальника полиции

Администрация Кинешмы планирует до Нового года выселить бывшего начальника полиции
Суд отклонил апелляцию Олега Пантелеева.

Борьба администрации, депутатов и общественности Кинешмы по возвращению в муниципальную собственность незаконно приватизированной бывшим начальником полиции города квартиры близка к завершению.

Как сообщал Кинешемец.RU, 31 мая 2017 года Кинешемский городской суд удовлетворил данное исковое заявление администрации города, которое Олег Пантелеев обжаловал в апелляционном порядке.


И вот, как стало известно, и этот суд полковник полиции проиграл. Администрации Кинешмы остается только дождаться получения на руки исполнительного листа о вступлении приговора в законную силу и направить его судебным приставам.

В мэрии считают, что больше ничто не мешает возвращению квартиры в муниципальную собственность и уже к Новому году в этом скандальном деле можно будет поставить точку.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 сентября 2017, 16:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5179
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Да,ладно - 26 сентября 2017 в 19:09

Цитата:
Интересно получается. Администрация дала квартиру, администрация забрала квартиру. Сунь и высунь - называется.

А, что это за ежик с горы,чтобы ему ДАВАТЬ квартиру? Нормальная зарплата у мента, пусть ипотеку на себе испытает, как все нормальные, не отравленные властью граждане. Дали ему,мля...

Цитировать
 
+ 2 -

пенсионер - 25 сентября 2017 в 10:29

Если разобраться логически: человеку дали квартиру, потом отобрали. Человека обливают грязью. А ведь виноват тот, кто дал квартиру, разрешил ее приватизировать! Почему не озвучивают кто этот чиновник и кокое он понес наказание. И было-ли это наказание?! Цитировать
 
+ 3 -

maikl - 22 сентября 2017 в 19:06

Цитата:
Администрация Кинешмы-это в первую очередь хорошо отлаженная бизнес структура!В любом направлении для этих "людей" на первом месте стоит задача-извлечение максимума прибыли

собственной прибыли

Цитировать
 
+ 3 -

Павел - 22 сентября 2017 в 07:40

Кинешемец.ру от 19.09.17г - Некоторое время назад кинешемскую общественность взбудоражила скандальная история, героем которой стал бывший начальник кинешемской полиции Олег Пантелеев. Главный блюститель закона в городе за относительно непродолжительный период своего пребывания в Кинешме успел оформить в частную собственность муниципальное жилье. И сделал это с прямого «благословения» администрации.
Источник: http://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/eks-nachalnika-kineshemskoj-policii-ne-mogut-vyselit-iz-municipalnoj-kvartiry-10709.html
Цитировать
 
+ 8 -

Koka11 - 22 сентября 2017 в 06:42

Все на выборы в 2018 году. Цитировать
 
+ 14 -

Подбородокбатина - 22 сентября 2017 в 02:16

Администрация Кинешмы-это в первую очередь хорошо отлаженная бизнес структура!В любом направлении для этих "людей" на первом месте стоит задача-извлечение максимума прибыли Цитировать
 
+ 15 -

грязные руки - 21 сентября 2017 в 20:02

Цитата:
Почему по факту мошенничества не кто не привлечён ??

а потому что рука-руку моет!

Цитировать
 
+ 21 -

Koka11 - 21 сентября 2017 в 19:44

Почему по факту мошенничества не кто не привлечён ?? Цитировать
 
+ 21 -