20 апреля 2024, 00:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Администрация Кинешмы выделит 300 тысяч некоммерческим организациям

Администрация Кинешмы выделит 300 тысяч некоммерческим организациям
Гранты направят на социально-значимые проекты от спорта до благотворительности.
В Кинешме осуществляют свою деятельность несколько общественных некоммерческих организаций. Не секрет, что большинство из них работают благодаря бюджетным средствам, которые ежегодно выделяются администрацией на конкурсной основе.

На днях было объявлено о проведении нового конкурса по предоставлению в 2018 году финансовой помощи в виде субсидий из бюджета городского округа Кинешма социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и действующим на территории городского округа Кинешма. Финансовая помощь предоставляется на социально значимые проекты сроком реализации один год.

На эти цели из городского бюджета направят 300 тысяч рублей. Сумма будет распределена между несколькими организациями. Кому именно направят помощь — решит конкурсная комиссия. 

На гранты могут рассчитывать организации, занимающиеся социальным обслуживанием и поддержкой граждан, охраной окружающей среды и животных, благотворительностью, деятельностью в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта и прочее.

Документы направлять в администрацию городского округа Кинешма (ул. им. Фрунзе, каб.23).

Срок представления документов – с 15 января по 31 января 2018 года.

Телефон для информации: 5-60-00.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 января 2018, 16:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2045
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: