16 апреля 2024, 23:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Афиша выходного дня в Кинешме на 13 и 14 мая

Афиша выходного дня в Кинешме на 13 и 14 мая
Наиболее интересные мероприятия на выходные.
Суббота — 13 мая: 

В 10:45 в детско-юношеской школе «Волжанин» пройдет турнир по панкратиону, посвященный памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга. 

В 11:00 в детско-юношеской школе «Арена» состоится
межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Весенние первоцветы», посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

В 12-00 с сообщением на тему «История города сквозь призму архитектуры» в детской художественной школе выступит краевед, почетный гражданин города Кинешма Валентина Алексеевна Щукина. Вход свободный.


В 14-00 в городском доме культуры будет организована творческая встреча с композитором Дмитрием Воскресенским из города Санкт-Петербург.


Воскресенье — 14 мая: 


В 10-45 в детско-юношеской школе «Волжанин» продолжится турнир по панкратиону, посвященный памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга. 

В 11-00 в ДЮСШ «Арена» продолжение межрегионального турнира по художественной гимнастике «Весенние первоцветы». 

В 11-00 в ДЮСШ «Арена» можно будет понаблюдать за финальными боями Межрегионального турнира по боксу, посвященного Дню Победы советского народа в ВОВ и памяти героев-Кинешемцев.

В 11-00 в библиотеке-филиале № 3 по адресу улица Пионерская дом №6 открывается книжная выставка «Островок России — отчий дом». 


В 12-00 в Городском доме культуры начнется отчетный концерт эстрадной студии «Камертон». 


В 12-00 на малой сцене драматического театра имени А.Н. Островского покажут детский спектакль «Кот Леопольд». Цена билета 150 рублей, детям до 3 лет вход бесплатный.


В 13-00 в Детской школе Искусств можно посмотреть отчетный концерт коллективов школы.


В картинной галерее художественно-исторического музея работают выставки: из фондов Государственного мемориального и природного музея-заповедника А. Н. Островкого «Щелыково». Экспозиция «Мастера пейзажа» посвящена Году экологии. Также представлена персональная выставка кинешемского художника Евгения Чистова.

В киноцентре «Пассаж» — много интересных фильмов. Афиша на сайте Кинешемец.RU.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 мая 2017, 17:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2357
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: