28 марта 2024, 17:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Афиша выходного дня в Кинешме на 17 и 18 июня

Афиша выходного дня в Кинешме на 17 и 18 июня
Наиболее интересные мероприятия на выходные.
Суббота — 17 июня: 

В 14-00 на стадионе «Волжанин» пройдет игра в рамках Чемпионата области по футболу среди взрослых мужских команд. Кинешемский «Волжанин» принимает ФК «Кохма». Вход свободный.

В 15-00 в драматическом театре имени А.Н.Островского с патриотическим концертом выступит ВИА «Синева».


 
Воскресение — 18 июня: 

С 11-00 в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы для детей и взрослых будет организован «День семейного отдыха», посвященный 150-летию со дня рождения поэта Константина Бальмонта. Гостей праздника ждут викторина и просмотр мультфильма, катание на аттракционах.

В 12-00 в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы для любителей музыки будет играть духовой оркестр. Слушателям будет представлена ретро-программа. 

В 12-00 в «Студии развития личности» по ул. Комсомольская, 20 можно принять участие в детском мастер-классе гуашью «Лунные коты» (для детей 6-12 лет). Обязательно по предварительной записи: 8-915-836-77-24. Количество мест ограничено.

Там же в 15-00 состоится мастер-класс гуашью «Пейзаж с лодкой» для взрослых и детей от 10 лет. Обязательно по предварительной записи: 8-915-836-77-24. Количество мест ограничено.

В картинной галерее художественно-исторического музея работают выставки: «Изобразительное искусство русских и западно-европейских художников XIX-начала XX века”, “Волшебны мир Елизаветы Бем»


В краеведческом отделе Кинешемского художественно-исторического музея по адресу ул. Ленина, дом 2 действует экспозиция «Кинешемское купечество. Провинциальный стиль», рассказывающая о малоизвестной, но чрезвычайно интересной и поучительной истории местного предпринимательства


В киноцентре «Пассаж» — много интересных фильмов. Афиша на сайте Кинешемец.RU.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2017, 17:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2396
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: