19 апреля 2024, 22:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Александр Сироткин по-прежнему считает себя руководителем «БОЕВОГО БРАТСТВА»

Александр Сироткин по-прежнему считает себя руководителем «БОЕВОГО БРАТСТВА»
Решение Президиума он готов опротестовать в суде.

Кинешемец.RU писал о решении Президиума Центрального Совета Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» лишить Александра Сироткина поста руководителя регионального отделения и исключить из этого ветеранского объединения. По официальной версии, к этому решению привели его систематическое неучастие без уважительных причин в мероприятиях, бездействие и отсутствие взаимодействия с Организацией. 


Несмотря на это, сам Александр Сироткин рассказал Кинешемец.RU, что до сих пор продолжает работать руководителем Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Все происходящее он считает интригами отдельных личностей, желающих взять контроль над ветеранским объединением.


«Меня Москва перед фактом не ставила и по почте ни каких официальных документов о моем снятии с должности я не получал. Находиться в должности мне дает право Учредителя организации Ивановского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» или пока соответствующую запись не внесут в Учредительные документы. Я сомневаюсь, что это произойдет. Но если и случится, готов пойти в суд», — пояснил он. 

А между тем, 26 января прошла региональная конференция, на которой выбрали нового руководителя. Им стал бывший командир III бригады РХБЗ, участник боевых действий в Афганистане Сергей Королев.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 января 2019, 17:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5707
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Павел Александрович - 1 февраля 2019 в 10:57

Цитата:

Побузят, побузят и успокоятся... Все это нормальный производственный процесс установления истины.
 

Я бы так легко не подходил к вопросу.
Даже судя по здешнему обсуждению создается впечатление,  что кем-то, возможно наверху, поставлена задача скинуть Сироткина в занимаемого выборного поста.

Ничего в этих подковерных играх "нормального" - не вижу. 

Цитировать
 
+ 1 -

Николай - 1 февраля 2019 в 10:23

Вторая Венесуэла, а не провести сперва собрание в первичной организации, а затем и выносить решение призидиума. Решит первичка, что не достоин, тогда и примет решение Призидиум. И снова не понятки 12 -  за, 2- против, 6- воздержалось,  у вас что призидиум состоит из 20 человек?     Цитировать
 
+ 1 -

cever13 - 1 февраля 2019 в 06:08

Сироткин в роли руководителя Братства на своём месте и занимается этим от души.а подстава со снятием это мышинная возня недругов.Ни кто так как Сироткин этим заниматься не будет. Цитировать
 
+ 3 -

romantik123 - 31 января 2019 в 10:45

Сироткин-боец и биться будет до последнего и правильно.многое он положил для этого дела.Боевое Братство это его жизнь.это его дорога.а кто думает о "кормушке"долго не задержится.не наживётся на этом деле!А Сироткин должен остаться на месте руководителя!Сироткина подставили.но всё в жизни возвращается бумерангом! Цитировать
 
+ 4 -

brobrata99 - 31 января 2019 в 09:54

Оставьте вы уже Сироткина в покое.мужик много лет в этой организации.всецело посвящает себя работе.клуб содержит на кровные денюшки.помогает многим ветеранам и многие знают его с хорошей стороны.не так давно приглашал нва концерт в клуб Контакт.всё было на высшем уровне!Ребята.десантура.вы то должны помочь Сироткину!он ведь ваш братишка! Цитировать
 
+ 3 -

сама по себе - 31 января 2019 в 09:45

По поводу"кормушки"как пишет один товарищ.я очень сомневаюсь.что место денежное.знаю одно и точно.все затраты на клуб"Десантник" Сироткин тратит из семейного бюджета и относится к делу со всей ответственностью! Цитировать
 
+ 2 -

ХХХХХ - 30 января 2019 в 19:22

СИРОТКИНА ПОДСТАВИЛИ !! НЕУГОДЕН!! ТОМУ КТО ВОРШИТ ! Цитировать
 
+ 0 -

Cкeптик - 30 января 2019 в 18:54

Цитата:
Вы думаете прошли лихие 90-е? А историю директора Станко и его водителя в 2005 не хотели бы вспомнить!

А есть необходимость?

Цитировать
 
+ 9 -

hranitel44 - 30 января 2019 в 17:11

А в чём вопрос? Не много в курсе той ситуации. А ситуация действительно как  в сказке.

 

Появилось ЧУДО из НЕОТКУДА, сидело ОНО где то у себя в каморке тихонечко, да вдруг захотелось ему поцарствовать. Что делать? Во власть не полезешь -  статусом не вышел,  а верховодить ой как хочется. Создать что то полезное - не способен, ведь делать то ОНО ничего не умеет, да и не учили его этому. К тому же  запасы дОбытые непосильным трудом в 3 бригаде РХБЗ иссякают. Закручинилось ЧУДО из НЕОТКУДА, пригорюнило. И появились добры молодцы из-за краёв далёких и предложили ему злата - богато из палат федеральных и губернаторских, благо ходы туда ими уже налажены, да уважения непомерного, а  взамен ОНО должно разрушить и уничтожить уже созданное: военно -патриотическую работу с детьми, прекратить помощь вдовам и сиротам  за Отчизну погибших воинов, спортивную и десантную подготовки с молодёжью и совершать прочие гадости. 

Обрадовалось ЧУДО из НЕОТКУДА и бросилось исполнять волю чужую. Да вот не учло ОНО, что молодцы то эти,  уже известны своими тёмными делишками в краях далёких, прикарманиванием многократным средств государевых, да жадностью непомерной, за что и были изгнаны со своих должностей.

 

Ну а про Александра Сироткина скажу, что всё что сделано, и делается  им идёт исключительно из личных средств и средств его единомышленников.

 

Кроме того, как ветеран Афганистана скажу что химические войска, как таковые в Афганистане практически не использовались. Офицеры химики выполняли, как правило, задачи хозяйственных и штабных нужд. В отличии от них Александр Сироткин и колонны ходил, и на заставах нёс службу, да и погибнуть мог не раз, за что и дослужился он от рядового до старшего сержанта в части ВДВ.

Цитировать
 
+ 8 -

Лариса - 30 января 2019 в 17:03

Очень надеюсь,что уважаемые люди разберуться и решат проблемы Боевого Браства!Не могу ни чего плохого сказать о А Г Сироткине,да характер не сахар,да есть минусы (у кого их нет)но благодаря ему и Ольге Булатовне наши дети курсанты Военно Патриатического Клуба"  Десантник "узнали много хорошего  об армии,о патриотизме и познакомились с хорошими,надёжными людьми,уже многие из  курсантов окончили школу,но клуб всегда в сердце и я верю пройдут эти тяжёлые,мутные времена касающиеся Боевого Братства и уже наши дети  придя со службы пополнят ряды этой замечательнй и уважаемой организации.

Не скрою,он мой друг и значит если даже весь мир будет против,я потихоньку буду подносить патроны!

Цитировать

Выбор редакции: