19 апреля 2024, 11:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Автомобилисты, рискуя жизнью, до сих пор пересекают Волгу

Автомобилисты, рискуя жизнью, до сих пор пересекают Волгу
Спасатели предупреждают об опасности уйти под лёд.
На данный момент толщина льда на реках в районе Кинешмы достигает 30 сантиметров, но не везде. Так, если на реке Кинешемке лёд ровный, то на Волге постоянные течения изменяют его толщину.

Больше всего опасений у спасателей вызывает ситуация у села Решмы, где автомобилисты до сих пор, несмотря на все предупреждения пересекают Волгу.

«Автомобили по-прежнему продолжают выезжать на лёд. Буквально на днях предупредил очередных смельчаков», — сообщил Кинешемец.RU начальник манёвренно-поисковой группы №2 города Кинешмы Павел Цветков.

Между тем, устойчивый «плюс» на термометре приводит к тому, что лёд сходит буквально на глазах и есть реальные опасения, что в целом благоприятная по ходу зимы ситуация с чрезвычайными происшествиями может ухудшиться. Ведь в этом году, в отличие от прошлых лет не зафиксировано случаев провала автомобилей под лёд.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 марта 2017, 16:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2482
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 13 -

Ясень - 11 марта 2017 в 10:41

Автомобилисты, рискуя жизнью, до сих пор пересекают Волгу???? Автомобилисты, рискуя жизнью, до сих пор ездят по "дорогам" Кинешмы
 
Цитировать
 
+ 3 -

анасрать - 10 марта 2017 в 21:22

нас невозможно сбить с пути-нам [...]....у куда идти!!! Цитировать
 
+ -1 -

u952293563 - 10 марта 2017 в 17:57

Цитата:
"Ведь в этом году, в отличие от прошлых лет не зафиксировано случаев провала автомобилей под лёд."  В этом такие случаи будут. Пусть здесь круглосуточно дежурит ПСО. Нас ничем не проймешь..  жалко детишек,отца не увидят

 

Цитировать
 
+ 3 -

Василий с Ванцетти. - 10 марта 2017 в 16:53

"Ведь в этом году, в отличие от прошлых лет не зафиксировано случаев провала автомобилей под лёд."  В этом такие случаи будут. Пусть здесь круглосуточно дежурит ПСО. Нас ничем не проймешь... Цитировать

Выбор редакции: