20 апреля 2024, 08:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Автопробег памяти сражавшихся за Родину коснётся Кинешмы

Автопробег памяти сражавшихся за Родину коснётся Кинешмы
У Вечного огня в Парке культуры и отдыха состоится митинг.
6 мая Кинешму посетят участники автопробега, посвящённого 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Инициатором проведения мероприятия выступило Ивановское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников». Участники акции почтят память бойцов Великой Отечественной войны, погибших при защите и освобождении нашей Родины от фашистско-немецких захватчиков. Мероприятие проводится также, чтобы информировать население о сплочённости, мужестве, героизме русского народа в годы войны и пропагандировать службу в воздушно-десантных войсках.

Участники автопробега посетят Иваново, Кохму, Шую, Палех, Родники, Вичугу и Кинешму. В нашем городе автопробег пройдет по маршруту: улица Вичугская – имени Островского – имени Максима Горького – Комсомольская – имени Фрунзе – Советская – Маршала Василевского – 50-летия Комсомола – Красноветкинская – Желябова – Наволокская.

Участники автопробега сделают остановку у Обелиска всем сражавшимся за Отечество в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы, где состоится митинг. Начало мероприятия в 16 часов 30 минут.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 мая 2016, 17:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2387
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Елена - 6 мая 2016 в 12:45

Мда,аж стыдно с такими дорогами подобное мероприятие устраивать... Цитировать
 
+ 0 -

Ян,внук ветерана. - 6 мая 2016 в 09:49

Как принять участие в пробеге по Кинешме ?) Цитировать
 
+ 0 -

Геннадий - 4 мая 2016 в 18:59

Глядишь дороги в порядок приведут! Разметка появится, хотя бы на основых улицах орденоносной Кинешмы, дорожные знаки и светофорные объекты вымоют. Цитировать

Выбор редакции: