Байкер Хирург заедет в Иваново

Александр Залдостанов прибудет в регион 22 мая.
В рамках мероприятий, приуроченных к юбилею «Золотого кольца» с 20 мая по 28 мая будет проходить автопробег, который охватит несколько российских городов, в числе которых Москва, Суздаль, Владимир, Ярославль, Кострома, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Сергиев Посад, Иваново. В каждом городе состоится праздничный благотворительный концерт для жителей, а также различные конкурсы и акции. Возглавит автомотопробег Александр Залдостанов (Хирург).

Как сообщает ivanovonews.ru, в Иваново автомотоколонна прибудет в понедельник, 22 мая, в 12.00. В 12.45 состоится передача флага «Золотое кольцо России – 50 лет», который станет одним из атрибутов этого юбилея в столице региона.

Также в программе визита Хирурга посещение ивановского музея камня.

«В составе автомотоколонны будут солист театра «Ла Скала» Ла Фениче Федерико Лепре и солисты «Новой Венской оперы» Ирина Вагнер и Алексей Свиридов, которые подарят городу свою концертную программу на площади Пушкина в 18.00», - цитирует ivanovonews.ru мэрию Иванова.

После этого горожан и гостей города ждет незабываемое шоу байкеров, по окончании которого участники автомотоколонны совершат экскурсию в Введенский женский монастырь.




РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU