25 апреля 2024, 12:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Бары Кинешмы в день матча с Египтом заполнились футбольными болельщиками

Бары Кинешмы в день матча с Египтом заполнились футбольными болельщиками
Победу России отметили фейерверком.
Несмотря на то, что в Кинешме нет официальных фан-зон для болельщиков (к слову, их не организовали и в Иванове), желающие посмотреть матч России с Египтом на Чемпионате мира по футболу нашли возможность поддержать сборную страны в кинешемских барах.

Вечером 19 июня во многих их них было людно, где-то даже не хватило мест. Кинешемец.RU убедился, что настроение у фанатов в этот день от победы России над Египтом и Салахом было отличное. В некоторых барах триумф сборной отметили фейерверком.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2018, 12:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5599
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Андрей Крайнов - 22 июня 2018 в 15:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Конечно хорошо,что наши побеждают поорать,выйти на улицы можно.Возможно на это эти жулики  расчитывали повышая цены на бензин, пенсионный возраст,что выпустят пар и" бузотёрить" особенно не будут. Посмотрим.

вот это скандал, интрига и расследование... вам бы в следователи надо, с таким умением притянуть футбольную победу к повышению пенсионного возраста)))

Похоже один Андрей доверяет нашей партии и правительству.

а иначе зачем я их избирал?

Цитировать
 
+ 1 -

КИТ - 21 июня 2018 в 11:45

Цитата:
Цитата:
Конечно хорошо,что наши побеждают поорать,выйти на улицы можно.Возможно на это эти жулики  расчитывали повышая цены на бензин, пенсионный возраст,что выпустят пар и" бузотёрить" особенно не будут. Посмотрим.

вот это скандал, интрига и расследование... вам бы в следователи надо, с таким умением притянуть футбольную победу к повышению пенсионного возраста)))

Похоже один Андрей доверяет нашей партии и правительству.

Цитировать
 
+ 0 -

Василий - 20 июня 2018 в 16:33

Прогнозы на матчи кто как думает?

Уругвай - Саудовская Аравия - 4:0
Иран - Испания - 1:2
Дания - Австралия - 2:1
Франция - Перу - 3:1
Аргентина - Хорватия - 2:2
Бразилия - Коста-Рика - 2:0
Нигерия - Исландия - 1:1
Сербия - Швейцария - 1:1
Бельгия - Тунис - 3:1
Южная Корея - Мексика - 1:2
Германия - Швеция - 2:0
Англия - Панама - 3:0
Япония - Сенегал - 1:2
Польша - Колумбия - 2:2

Цитировать
 
+ 7 -

Мореман - 20 июня 2018 в 15:14

Цитата:
Если бы после победы нашей сборной на ЧМ-2018 в стране повысилось бы благосостояние жителей страны, возродились бы закрытые предприятия, отремонтированы дороги и т.д., вот тогда бы все и радовались! А так чему?! Ну победим, дальше что???

Так подавляющее большинство российских обывателей, к великому сожалению, так и не поняли, что ЧМ организовывался в России с целью "попилить бабло" на строительстве стадионов и инфраструктуры в городах проведения, а теперь еще все это используют и с целью прикрыть повышение пенсионного возраста, повышения НДС и историии с личными карточками россиян и налоговиками.

Цитировать
 
+ 14 -

Нина - 20 июня 2018 в 14:59

Если бы после победы нашей сборной на ЧМ-2018 в стране повысилось бы благосостояние жителей страны, возродились бы закрытые предприятия, отремонтированы дороги и т.д., вот тогда бы все и радовались! А так чему?! Ну победим, дальше что??? Цитировать
 
+ -9 -

Андрей Крайнов - 20 июня 2018 в 14:36

Цитата:
Конечно хорошо,что наши побеждают поорать,выйти на улицы можно.Возможно на это эти жулики  расчитывали повышая цены на бензин, пенсионный возраст,что выпустят пар и" бузотёрить" особенно не будут. Посмотрим.

вот это скандал, интрига и расследование... вам бы в следователи надо, с таким умением притянуть футбольную победу к повышению пенсионного возраста)))

Цитировать
 
+ 1 -

сергей - 20 июня 2018 в 14:34

молодцы Цитировать
 
+ 5 -

Андрей Крайнов - 20 июня 2018 в 14:25

И я там был, пивище пил,

Там автогол Фатхи оформил,

Чем настроение себе испортил,
И с Дзюбой Черышев пару голов забил.

 

Впервые, больше чем за 30 лет
В "одну восьмую" сборная попала,

Чего так долго вся страна желала.

Дак пожелаем новых ей побед!

Цитировать
 
+ 5 -

Нина - 20 июня 2018 в 14:21

Цитата:
как много болельщиков 

Главное: ни одного "свободного" места!

Цитировать
 
+ 6 -

арчи - 20 июня 2018 в 13:21

Цитата:
Заметил, что журналисты кинешемец.ру любители ходить по кабакам;-)))

в одни кабаки ходите?

Цитировать

Выбор редакции: