19 апреля 2024, 14:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Благодаря Станиславу Воскресенскому у театра Кинешмы установят новогоднюю елку

Благодаря Станиславу Воскресенскому у театра Кинешмы установят новогоднюю елку
Энергетики сдержали слово и подарили городу искусственное дерево.

Буквально вчера, 16 декабря, Кинешемец.RU сообщил неприятную новость о том, что на площади перед театром не будет новогодней елки. О переговорах с энергетиками, которые зашли в тупик на заседании комиссии городской думы сообщила замглавы Инесса Клюхина. Однако в течении суток ситуация в корне поменялась.


Традиция украшения города на Волге к Новому году и Рождеству праздничной елью от энергетиков «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» будет продолжена и в нынешнем году. Напомним, что в 2019 и в 2020 году в рамках реализации энергосервисного контракта по наружному освещению г. Кинешма энергетики выставляли новогоднюю ель на площади возле Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского.


«В 2021 году принято решение подарить новогоднюю елку г. Кинешма на постоянной основе. Новогоднее дерево будет установлено ко Дню энергетика 22 декабря», – пояснил исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» Андрей Ухтин.


Главный новогодний атрибут энергетики украсят яркими гирляндами и игрушками. Работы по монтажу дерева филиал «Ивэнерго» проведет своими силами.


Глава городского округа Кинешма Вячеслав Ступин поблагодарил энергетиков за помощь в украшении города: «Благодаря филиалу «Ивэнерго» в Кинешме вновь в этом году появится новогодняя ель от энергетиков. Но в этом году подарок будет особенным. В результате наших конструктивных переговоров компания не просто поставит ель, а подарит ее городу. Компания Россети зарекомендовала себя, как ответственный социальный партнёр, уверен, что традиции сотрудничества будут продолжены».


По информации Кинешемец.RU, в ситуацию лично вмешался губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, обратившись с новогодней просьбой от имени кинешемцев к энергетикам.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 декабря 2021, 14:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5840
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

XXX - 22 декабря 2021 в 11:26

Цитата:

лично вмешался губернатор Ивановской области Станислав Воскресений, обратившись с новогодней просьбой

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/blagodara-stanislavu-voskresenskomu-u-teatra-kineshmy-ustanovat-novogodnuju-jelku-34566ml

 

какой слог, какой стиль "вмешательства"! "Обратившись с просьбой"! Навёл страху на энергетиков вмешавшись с новогодней просьбой.

Просьба и писстолет гораздо сильнее просто просьбы.

Цитировать
 
+ -1 -

XXX - 22 декабря 2021 в 11:25

Цитата:
Здравствуйте. Очень хорошо, что елку установят. У меня вопрос : а у главы города Вячеслава Ступина не достаточно авторитета что бы урегулировать установку елки? Если нет, тогда как же решать более серьезные вопросы? Тогда один выход - ЗАМЕНА!!!!! Это обьективно, без обиды. С уважением, Воронов Ю. 

Это вопрос уровня президента.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 19 декабря 2021 в 12:56

Энергетики сдержали слово и подарили городу искусственное дерево.

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/blagodara-stanislavu-voskresenskomu-u-teatra-kineshmy-ustanovat-novogodnuju-jelku-34566ml

 

а НАТУРАЛЬНОЕ дерево опубликовало об этом заметку.

Цитировать
 
+ -1 -

Струна - 19 декабря 2021 в 12:01

Вот уж губернатора ли дело конкретными елками заниматься.Хотя в нищей и разрушенной области чем иначе? Цитировать
 
+ -1 -

Илья - 18 декабря 2021 в 05:53

Цитата:

Благодаря Воскресенскому Ивановская область на последнем месте по уровню зарплат.

 

 Да действительно на последнем месте по зарплате. 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Пзц - 18 декабря 2021 в 00:42

Благодаря Воскресенскому Ивановская область на последнем месте по уровню зарплат.

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 17 декабря 2021 в 12:10

Цитата:
Очень жаль, что даже по такому поводу в преддверии прекрасного праздника Нового года в комментариях опять куча помоев. Неблагодарность - отвратительное качество и порождает безразличие к вопиющим! Следует заметить, что "Ивэнерго" - областная структура и полне логично вмешательство губернатора. Вместо того, чтобы поблагодарить человека, который много добра делает для нашего города (да, делает, я так считаю, и могу обосновать конкретными примерами, и вопите сколько угодно) некоторые озлобленные человечки опять ищут повод для извержения нечистот! Спасибо Станислав Сергеевич, не обращайте внимания, большинство кинешемцев вполне адекватные люди! С Новым годом Вас, уважаемый и многотерпеливый губернатор!

Лихо вы вылизали . Зачётно .

Цитировать
 
+ -2 -

Го Мо Жо - 17 декабря 2021 в 11:32

Цитата:
Очень жаль, что даже по такому поводу в преддверии прекрасного праздника Нового года в комментариях опять куча помоев. Неблагодарность - отвратительное качество и порождает безразличие к вопиющим! Следует заметить, что "Ивэнерго" - областная структура и полне логично вмешательство губернатора. Вместо того, чтобы поблагодарить человека, который много добра делает для нашего города (да, делает, я так считаю, и могу обосновать конкретными примерами, и вопите сколько угодно) некоторые озлобленные человечки опять ищут повод для извержения нечистот! Спасибо Станислав Сергеевич, не обращайте внимания, большинство кинешемцев вполне адекватные люди! С Новым годом Вас, уважаемый и многотерпеливый губернатор!

Ваш любимый Стасик большего, чем помои и не заслуживает.

Цитировать
 
+ 4 -

Варя - 17 декабря 2021 в 11:19

Очень жаль, что даже по такому поводу в преддверии прекрасного праздника Нового года в комментариях опять куча помоев. Неблагодарность - отвратительное качество и порождает безразличие к вопиющим! Следует заметить, что "Ивэнерго" - областная структура и полне логично вмешательство губернатора. Вместо того, чтобы поблагодарить человека, который много добра делает для нашего города (да, делает, я так считаю, и могу обосновать конкретными примерами, и вопите сколько угодно) некоторые озлобленные человечки опять ищут повод для извержения нечистот! Спасибо Станислав Сергеевич, не обращайте внимания, большинство кинешемцев вполне адекватные люди! С Новым годом Вас, уважаемый и многотерпеливый губернатор! Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 17 декабря 2021 в 10:50

Цитата:

Здравствуй автор статьи, почему ты прогуливал мои уроки орфографии? Ведь эти новости пробиваются на главной странице Яндекса, и все будут знать, что в Кинешме живут безграмотные обезьяны, которые пишут статьи с ошибками в названии.

Кумар и Гажик - заднеприводные. Гажик Кумара не уволит пока тот компетентен в оральных и анальных утехах. Компетенция журналиста второстепенна.

Цитировать

Выбор редакции: