16 апреля 2024, 23:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Более 1 300 кинешемок обратились за единовременной выплатой из средств маткапитала

Более 1 300 кинешемок обратились за единовременной выплатой из средств маткапитала
Воспользоваться правом на получение выплаты могут семьи, не потратившие всю сумму материнского капитала.
С мая 2015 года принята 1 тысяча 316 заявлений о единовременной выплате в размере 20 тысяч рублей из средств материнского (семейного) капитала. Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты могут все семьи, которые получили право на материнский сертификат по состоянию на 31 декабря 2015 года и не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления его расходования. Решившим получить единовременную выплату необходимо подать заявление в ПФР не позднее 31 марта 2016 года.
Подать заявление на единовременную выплату можно также в кинешемском Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.
Справка Кинешемец.RU
Адрес Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Кинешма: улица имени Островского, дом №8. Телефон: 5-60-45.

Адрес УПФР в городском округе Кинешме и Кинешемском муниципальном районе: улица Маршала Василевского, дом №4. Телефон: 2-39-94.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 января 2016, 14:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 2742
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Юзер - 22 января 2016 в 23:47

Молодцы! Цитировать

Выбор редакции: