28 марта 2024, 21:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Более двух тысяч тонн зерна импортировано в Ивановскую область

Более двух тысяч тонн зерна импортировано в Ивановскую область
Нарушений при поступлении продукции не выявлено.
Отделом фитосанитарного надзора и качества зерна Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проконтролировано 26 партий продуктов переработки зерна. Зерно поступало в Ивановскую область из Финляндии, Испании, Бельгии и Республики Казахстан. Общий объём импортной продукции составил 1,2 тысячи тонн.

— Шрот соевый и солод пивоваренный поступали на предприятия, вырабатывающие комбикорма для сельскохозяйственных животных и птиц, и на предприятие, занимающееся хранением и поставкой продукции для пивоварения. При поступлении продукция сопровождалась документами, подтверждающими фитосанитарное состояние. Качество и содержание токсичных элементов, микотоксинов, пестицидов соответствовало требованиям нормативных документов Российской Федерации и подтверждалось декларациями о соответствии, — сообщили Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.

Нарушений при поступлении продукции по импорту за указанный период не выявлено.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

БорБор - 23 января 2017 в 13:15

Из текста статьи:

"- Шрот соевый и солод пивоваренный поступали на предприятия, вырабатывающие комбикорма для сельскохозяйственных животных и птиц, и на предприятие, занимающееся хранением и поставкой продукции для пивоварения".

 

Причем здесь хлебопекарная промышленность?

Цитировать
 
+ -2 -

гость - 23 января 2017 в 11:32

А почему же тогда в Кинешме очень плохой хлеб, что черный что белый? Цитировать
 
+ 2 -

Мореман - 23 января 2017 в 10:58

Цитата:
Импортозамещение в действии. По телевизору мы экспортеры №1 в мире по зерну. На деле реальность другая. Голосуем дальше за ЕР. 

Импортируем то зерно из которого пекут хлеб первого  и высшего сорта. А вот мы действительно лидеры, только по производству ... фуража, но об этом тонком моменте уже не говорят по телевизору.

Цитировать
 
+ 5 -

u582709666 - 23 января 2017 в 10:51

Импортозамещение в действии. По телевизору мы экспортеры №1 в мире по зерну. На деле реальность другая. Голосуем дальше за ЕР.  Цитировать

Выбор редакции: