25 апреля 2024, 03:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Более ста специалистов кинешемского Пенсионного фонда помогают людям

Более ста специалистов кинешемского Пенсионного фонда помогают людям
Работники социальной сферы отметили свой профессиональный праздник.
8 июня работники социальной сферы отметили свой профессиональный праздник. В кинешемском Управлении Пенсионного фонда России работают более ста специалистов, почти все они имеют высшее профессиональное образование. В Кинешме и районе специалисты ПФР обслуживают более 35 тысяч пенсионеров, 11 тысяч получателей ежемесячных денежных выплат, более 4 тысяч получателей федеральной социальной доплаты. Более 4 тысяч жителей получили сертификаты на материнский (семейный) капитал.

— Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, терпения и любви к людям, как работа социальных работников. Они приходят на помощь тем, кто нуждается в ней больше всего: инвалидам и людям почтенного возраста, сиротам, многодетным и малоимущим семьям. Нередко именно работник социальной сферы заменяет близкого, а в некоторых ситуация становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека, — отметила заместитель начальника УПФР в городском округе Кинешме и Кинешемском районе Анна Викторовна Калистратова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июня 2016, 12:27
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1566
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: