19 апреля 2024, 21:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Большинство жителей Кинешмы не верят в процветание родного города

Большинство жителей Кинешмы не верят в процветание родного города
Кинешемец.RU провёл очередной опрос.
Многие горожане считают, что Кинешма никогда не сможет добиться успеха, этому свидетельствуют результаты опроса, проведённого на текущей неделе. Подавляющее большинство опрошенных поставили нашему городу низкую оценку.

Редакция Кинешемец.RU провела опрос, и выяснила, как жители Кинешмы относятся к родному городу.

Татьяна Хахалина Татьяна Хахалина

Татьяна Хахалина:

— Я считаю, что в нашем городе что-то процветает, а что-то наоборот увядает. Процветает в основном торговля. Сейчас очень много открылось новых магазинов и торговых центров. А в остальных планах город не развивается. Работы как не было, так и нет, очень много безработных граждан, которые просто при большом желании не могут найти для себя подходящую и достойную работу, зарплаты очень маленькие, индустрия не развивается. А всё потому, что за город никто сильно не болеет и не переживает.
Антонина Сиротина Антонина Сиротина

Антонина Сиротина:

— В данный момент процветания в Кинешме я не вижу. Нет такого руководителя, который взял бы все городские дела в свои руки и изменил их в лучшую сторону.
Оксана Лаптева Оксана Лаптева

Оксана Лаптева:

— По моему мнению, Кинешма процветает. Пусть и медленно, но процветает. Сейчас город стал более благоустроенным, чем ранее. Так же сейчас стало проводиться больше городских мероприятий и различных благотворительных акций и марафонов.
Наталья Елькина Наталья Елькина

Наталья Елькина:

— Я думаю, что ничего хорошего в Кинешме нет. Администрация наша плохо работает. Развивается в городе только индустрия торговли, а вот для детей ничего подходящего нет. Так же нет ни одного нормального места для купания. Только один маленький пляж, но лично мне далеко и не удобно до него добираться. К тому же там тесно.
Дмитрий Малыгин Дмитрий Малыгин

Дмитрий Малыгин:

— Я сам хоть и не житель Кинешмы, но в этом городе бываю достаточно часто. И по моему мнению город совершенно не развивается. Особенно молодёжи и детям сходить некуда абсолютно. Выводы можно сделать и про администрацию Кинешмы — какая администрация, такой и сам город. Сам я из Волгореченска Костромской области. Этот город в разы меньше Кинешмы, а, например дороги у нас в городе гораздо лучше, чем в Кинешме, в Волгореченске они ровные, а в Кинешме «яма на яме». Нужно просто этим городом хорошо заняться, и возможно общими усилиями Кинешму можно будет сделать лучше. Ну, а пока я могу только пожелать Кинешме процветать и расти.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 августа 2016, 17:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5871
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

кук - 13 августа 2016 в 11:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Большинство жителей Кинешмы не верят в процветание родного города

Источник: http://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/bolshinstvo-zhitelej-kineshmy-ne-verat-v-procvetanije-rodnogo-goroda-3947.html#j-comments-block

Мало просто верить.Нужно что - то делать, что бы город развивался и благоустраивался. Можно начать хотя бы со своего собственного подъезда или двора.

А большинство опять ждет, когда кто - то придет разовьет и благоустроит - обычная иждивенческая позиция.

А для чего тогда нужна администрация итд.? Сидеть и пузо отъедать?

А вы серьёзно считаете что администрация должна облагораживать ваш подъезд и двор?

тогда с вами все понятно, живите дальше на помойке. Разочарую, не должна- это ваша территория. Если у себя в подъезде западло убраться то на общегородских субботниках даже заикаться не надо. Есть же администрация.

Уважаемый, не надо путать желтое с теплым. И кто вам сказал что двор пятиэтажки ваша территория? Попробуйте там что нибудь построить или перепланировать, тогда узнаете чья это территория. Вашу позицию я понял, быдло должно само о себе заботиться, убирать свои дворы. Денег то нет, зато хорошего настроения навалом!

Кроме того, любая работа должна быть оплачена. Почему я должен убирать за невоспитанными свиньями которые гадят там где живут? Мне, например, билетик стыдно бросить на улице, несу до дома. А кто-то гадит поср Цитировать

 
+ 0 -

кук - 13 августа 2016 в 11:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

Житель - 12 августа 2016 в 23:50

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

Василий с Ванцетти - 12 августа 2016 в 22:14

Есть два пути выхода из создавшейся ситуации. Как в  российской кинокомедии 1993 года «Про бизнесмена Фому» К/ст "Мосфильм", "Слово", "ТО Экран. Сцена встречи Фомы Тимофеевича Дракина с товарищем Басурмановым, главой области. Цитировать
 
+ 10 -

Народный Фронт - 12 августа 2016 в 18:01

Вы о чем? Какое процветание ?Коммерция,никаких градообразующих предприятий,вместо 100 тыс. теперь 80 тыс. население,люди покидают этот город,скоро и коммерция загнется,люди за одеждой в Иваново сами могут съездить...Ужас,фабрики развалены,город ничего не производит,в кормушках администрации нет денег,пилят строительство уже,бедняжки,дожили,одним словом. Цитировать
 
+ -3 -

кук - 12 августа 2016 в 17:34

Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

KSA - 12 августа 2016 в 10:03

................. Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 12 августа 2016 в 09:25


Цитировать
 
+ 0 -

Dion - 12 августа 2016 в 09:07

А что, в других районах другие жители живут? Зачем куда то ездить? Не понятна мысль... Усложните себе жизнь))) Цитировать
 
+ -1 -