19 апреля 2024, 03:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Бывший начальник УВД Иванова возглавил кинешемскую полицию

Бывший начальник УВД Иванова возглавил кинешемскую полицию
Исполнять обязанности руководителя Межмуниципального отдела назначен Феликс Плиев.
Как писал Кинешемец.RU, 7 апреля в Кинешме завершилась инспекторская проверка Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский», неудовлетворительные результаты которой поставили под угрозу пребывание в должности начальника Олега Викторовича Пантелеева.

Попав в щекотливую ситуацию, полковник полиции на неопределённое время ушёл на больничный. По информации Кинешемец.RU главный полицейский Межмуниципального отдела подал рапорт об отставке.


18 апреля личному составу был представлен исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский». Кинешемскую, Заволжскую и Юрьевецкую полицию возглавил полковник Феликс Плиев.

Бывший начальник УВД Иванова возглавил кинешемскую полицию фото 2

Ранее Феликс Константинович служил начальником полиции города Иванова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 апреля 2016, 12:04
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8594
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 39
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Никос - 18 апреля 2016 в 20:49

Цитата:
И всъеже ,почему этого человека будем считать понизили в должности? По возрасту вроде как на пенсию тянет! Сослали за провинности в Иванове? Или у нас в Кинешме много служебного жилья,мэру дай,полицая обеспечь,ведь они оба приезжие!! 

Давно ли у нас провинившихся ссылают? Провинившихся убирают, ссылают не угодных. Для меня это скорее положительный показатель: зная нынешнее мвдшное руководство, могу сказать, Плиев не вписывается в эту компашку. Поэтому с уверенностью могу сказать: этот наведёт порядок!

Цитировать
 
+ 1 -

Ник - 18 апреля 2016 в 18:46

Цитата:
И всъеже ,почему этого человека будем считать понизили в должности? По возрасту вроде как на пенсию тянет! Сослали за провинности в Иванове? Или у нас в Кинешме много служебного жилья,мэру дай,полицая обеспечь,ведь они оба приезжие!! 

Да почему все решили, что его понизили?

Цитировать
 
+ 1 -

эра - 18 апреля 2016 в 18:40

Цитата:
Видать Коньков всё не уймётся

Коньков то тут точно далеко ни причем, тут свои областные темные игрища, не ведомые населению

Цитировать
 
+ -4 -

u195885218 - 18 апреля 2016 в 18:35

И всъеже ,почему этого человека будем считать понизили в должности? По возрасту вроде как на пенсию тянет! Сослали за провинности в Иванове? Или у нас в Кинешме много служебного жилья,мэру дай,полицая обеспечь,ведь они оба приезжие!!  Цитировать
 
+ 3 -

мудрец - 18 апреля 2016 в 18:17

Цитата:
Цитата:
палочной системы-нет, а результаты ЕСТЬ!!!преступления раскрываются, правонарушения выявляются, права граждан защищаются.Помогать надо тоже полиции, создавать народные дружины

Наверно, потому и "неуд" Кинешемскому отделу поставили?

почитайте комменты в других статьях, там написано кто и почему поставил неуд Кинешме.неуд поставили всей области и городу иваново, а кинешма получила уд, это на заметку

Цитировать
 
+ 4 -

мудрец - 18 апреля 2016 в 18:13

Цитата:
Цитата:
палочной системы-нет, а результаты ЕСТЬ!!!преступления раскрываются, правонарушения выявляются, права граждан защищаются.Помогать надо тоже полиции, создавать народные дружины

ну да, рассказывайте дальше про результаты, только не забудьте дописать как они эти результаты получаются. какие преступления раскрываются, а какие нет, в отношениии каких категорий граждан составляются протоколы и как составляются. Вообщем не мне Вам, мудрец, рассказывать. 

 

Ага, а давайте полиция вообще не будет ничего раскрывать и выявлять, пусть воцарит хаос, будем сидеть сложа ручки и курить папироску, пусть люди друг друга "мочат" и алкашня по-всюду пьющая, ночами орущая и гадящая под окнами и дети у них чаще всего такие же становятся.Как что, так сразу 02 звонят , а всеми жителями собраться и прогнать таких и порядок в своем дворе навести, то все сразу по щелям, боятся нос высунуть.Молчу уж, когда преступления совершаются.Зачем рассуждать какие раскрываются, на кого составляются.На всех кто нарушает-составляют, что выявляется-люди работают, стараются раскрыть всё, что возможно.Если лицо, на которого составили протокол не согласно с чем то или какие-то действия считает незаконными , то оно всегда обратиться куда надо.

Цитировать
 
+ 0 -

u390820675 - 18 апреля 2016 в 17:59

Цитата:
Цитата:
палочной системы-нет, а результаты ЕСТЬ!!!преступления раскрываются, правонарушения выявляются, права граждан защищаются.Помогать надо тоже полиции, создавать народные дружины

ну да, рассказывайте дальше про результаты, только не забудьте дописать как они эти результаты получаются. какие преступления раскрываются, а какие нет, в отношениии каких категорий граждан составляются протоколы и как составляются. Вообщем не мне Вам, мудрец, рассказывать. 

 

добавлю,что говорить бессмысленно обо всем  этом. И так все   обо всем знают и понимают. и сотрудники правоохранительных органов, причем не только полиции, но и  других, и простые граждане. 

Цитировать
 
+ 1 -

u390820675 - 18 апреля 2016 в 17:37

Цитата:
палочной системы-нет, а результаты ЕСТЬ!!!преступления раскрываются, правонарушения выявляются, права граждан защищаются.Помогать надо тоже полиции, создавать народные дружины

ну да, рассказывайте дальше про результаты, только не забудьте дописать как они эти результаты получаются. какие преступления раскрываются, а какие нет, в отношениии каких категорий граждан составляются протоколы и как составляются. Вообщем не мне Вам, мудрец, рассказывать. 

 

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 18 апреля 2016 в 17:06

Цитата:
палочной системы-нет, а результаты ЕСТЬ!!!преступления раскрываются, правонарушения выявляются, права граждан защищаются.Помогать надо тоже полиции, создавать народные дружины

Наверно, потому и "неуд" Кинешемскому отделу поставили?

Цитировать
 
+ -1 -

мудрец - 18 апреля 2016 в 16:57

палочной системы-нет, а результаты ЕСТЬ!!!преступления раскрываются, правонарушения выявляются, права граждан защищаются.Помогать надо тоже полиции, создавать народные дружины Цитировать

Выбор редакции: