Чем запомнилась жителям Кинешмы минувшая неделя

Кинешемец.RU провёл традиционный опрос на улицах нашего города.
Прошла очередная неделя лета, за которую у каждого произошло много различных и запоминающихся событий. Редакция снова провела традиционный опрос на улицах нашего города и выяснила самые интересные новости горожан.
Владимир Солодов:


— Последнюю неделю я смотрю Олимпиаду и болею за наших спортсменов. В общем зачёте они заняли 6 место. Я считаю, что можно было бы и получше выступить.

Виталий Петров:


— Как-то вечером на неделе я вышел на прогулку по Волжскому бульвару и заметил, что с годами народу в Кинешме становится всё меньше и меньше. И это не только на Волжском бульваре, а вообще по улицам города стало меньше людей ходить. Я думаю, что это связано с неразвитой городской индустрией. Молодёжи учиться и развлекаться негде, а более взрослым гражданам работать негде, поэтому многие и уезжают из города. Например, я сам житель Кинешмы, но от безработицы в нашем городе вынужден ездить на заработки в Москву, и так делают многие, поэтому улицы Кинешмы стали полупустыми, нежели раньше, хотя бы лет 5 назад.

Анастасия Дворецкая:


— За последнюю неделю для меня главной новостью стала жуткая автокатастрофа в Малинках. Мне очень жалко людей, в том числе в ДТП погибли трое юных кинешемцев. Выражаю свои соболезнования родным и близким погибших.


Светлана Трусова:


— Для меня сейчас главная новость только Олимпиада. Я очень болею и переживаю за наших русских спортсменов как за саму себя.

Надежда Смирнова:

— Для меня главной новостью за последнюю неделю стало завершение Всероссийской сельскохозяйственной переписи населения в нашей области. Дело в том, что я переписчик, и эта работа очень сложная и утомительная. На этой неделе перепись завершилась, и теперь я смогу отдохнуть.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Екатерина Щёголева