Дарья Шигина победила в «Поединках» на шоу «Голос»

В рок-противостоянии с Сергеем Арутюновым она исполнила песню «I Love Rock ’n’ Roll».

Кинешемец.RU писал, что в популярном вокальном телешоу «Голос. Перезагрузка» на Первом канале продолжает участие кинешемка Дарья Шигина, которая более месяца назад успешно прошла слепые прослушивания, присоединившись к команде Басты. 

Сегодня, 23 ноября стартовал этап «Поединки».

В дуэте с кинешемкой выступил певец из Москвы Сергей Арутюнов, сын финалиста шоу «Голос 60+» Николая Арутюнова. На слепых прослушиваниях молодой человек ярко исполнил песню «Send Me An Angel» группы «Scorpions», развернув, как и Дарья, кресла всех наставников.

Напомним, по правилам «Поединков» песню исполняют двое представителей одной команды, и наставник делает выбор в пользу только одного из них. Сергей Арутюнов вышел на сцену снова с роковой композицией, но теперь группы «Queen» — «We Will Rock You». Дарья ответила не менее знаменитой песней «I Love Rock ’n’ Roll», которая считается одной из самых известных рок-песен двадцатого столетия. Соперники, что называется, дали жару и по-настоящему отожгли во время музыкальной дуэли. Василий «Баста» Вакуленко решил пропустить в следующий этап кинешемку.

Будем болеть за Дарью дальше! Пожелаем ей удачи в дальнейших этапах шоу «Голос»!

РУБРИКА: Общество и жизнь