28 марта 2024, 19:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

День любви, семьи и верности отметили дети в Кинешме

День любви, семьи и верности отметили дети в Кинешме
Обширная праздничная программа состоялась в социально-реабилитационном центре.

В стационарном отделении реабилитации Областного государственного казённого учреждения социального обслуживания «Кинешемский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялись мероприятия посвященные Дню семьи, любви и верности. Накануне праздника ребята стали участниками творческих занятий, в процессе которых познакомились с историей любви Петра и Февронии, изготовили символ праздника и подарки для своих родителей.

День любви, семьи и верности отметили дети в Кинешме фото 2
— Посетив городской Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы дети стали участниками конкурса рисунков на асфальте «Моя семья». Все ребята проявили свои творческие способности и фантазию. 8 июля в отделении состоялась праздничная программа. Ребята читали стихи, пели песни, — рассказала Кинешемец.RU социальный педагог стационарного отделения реабилитации Наталья Барцева.

  • День любви, семьи и верности отметили дети в Кинешме фото 3
  • День любви, семьи и верности отметили дети в Кинешме фото 4
  •  
  •  

Сюрпризным моментом праздника стало появление сказочного персонажа – Бабы Яги, которая вовлекла детей в командные игры и весёлые конкурсы. Закончился праздник чаепитием со сладким угощением.

День любви, семьи и верности отметили дети в Кинешме фото 5
— Празднование Дня семьи, любви и верности стало доброй традицией в учреждении, способствует укреплению веры детей в семью, формирование семейных ценностей, воспитанию у несовершеннолетних любви и уважения к культуре народа, его обычаям, традициям, — убеждены педагоги СРЦН.

День любви, семьи и верности отметили дети в Кинешме фото 6

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июля 2016, 13:12
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1733
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: