25 апреля 2024, 23:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Дети сотрудников УФСИН стали участниками конкурса «Мой папа носит погоны!»

Дети сотрудников УФСИН стали участниками конкурса «Мой папа носит погоны!»
Он проведён накануне Дня защитника Отечества.
В преддверии праздника День защитника Отечества в УФСИН России по Ивановской области прошел конкурс среди детей сотрудников «Мой папа носит погоны!». Целью конкурса явилась популяризация деятельности правоохранительных органов, создание объективного мнения о деятельности уголовно-исполнительной системы, формирование у подрастающего поколения гордости за своих родителей, развитие детского творчества и укрепление семейных ценностей.

В конкурсе могли принимать участие дети сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы в возрасте от 5 до 17 лет. На конкурс принимались рисунки, выполненные в любой технике, литературные произведения: рассказы, стихи, эссе и т.д., а также видеоролики, созданные детьми.

«В зависимости от возраста и творческих способностей представленные работы отличались друг от друга, но всех объединяла любовь и гордость за своего папу», — отметила начальник пресс-службы УФСИН России по Ивановской области Марина Шалагина.

Активное участие в конкурсе приняли дети сотрудников исправительных учреждений, расположенных в Кинешме и Кинешемском районе.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 февраля 2023, 16:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 2517
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Вадимыч - 22 февраля 2023 в 17:25

Странное название конкурса. Погоны носят даже работники РЖД и в той же ФНС.

Мне видится, лучше бы уж назавали - "Мой папа служит России!",

или "Мой папа служит в УФСИН России!"

 

Цитировать

Выбор редакции: