Дмитрий Саломатин вернулся в Кинешму

Он возвращается к юридической практике и преподавательской работе.

Кинешемец.RU сообщал, что в феврале 2017 года Дмитрий Саломатин ушел с должности начальника юридической службы Ивановского обкома КПРФ и перестал быть помощником заместителя председателя облдумы Сергея Нациевского.


Тогдашнее решение, по словам Дмитрия Эдуардовича, не было никак связано в политикой и КПРФ — в Ставрополье он пережал на работу по контракту в одном из крупных холдингов, где Дмитрий Саломатин занимался вопросами безопасности.


И вот, по информации Кинешемец.RU, выполнив все условия контракта, Дмитрий Саломатин вернулся в Ивановскую область. И не в Иваново, а в Кинешму, с которой его связывает большая часть трудовой и спортивной деятельности, где он сделал себе имя известного политика.

О планах Дмитрия Эдуардовича пока известно лишь то, что он в ближайшее время намерен возобновить частную юридическую практику и развивать спортивное направление, связанное с популяризацией ножевого боя.


«Сейчас решаю бытовые вопросы. Конечно, после этого я проинформирую кинешемцев о том, чем собираюсь заниматься в родном городе», — рассказал Кинешемец.RU Дмитрий Саломатин.



РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Денис Комаровский