20 апреля 2024, 03:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

«Движение вверх» врывается к кинешемскому зрителю

«Движение вверх» врывается к кинешемскому зрителю
В Кинешме начинается показ самого кассового фильма отечественного кинопроката.
Кинешемец.RU писал, что по техническим причинам в Кинешме сорвался показ отечественной киноленты «Движение вверх», рассказывающей про знаменитую победу советской баскетбольной сборной над американцами на Олимпиаде 1972 года в Мюнхене.  А тем временем спортивная драма стала самым кассовым фильмом за всю историю российского кинопроката, собрав более 2 миллиардов рублей и получив положительные отзывы как зрителей, так и критиков. Среди кинешемцев было не мало тех, кто собирался пойти на фильм, но остался разочарованным, когда не увидел его в афише.

И вот из культурно-развлекательного центра «Пассаж» пришли приятные новости. Руководство кинотеатра смогло разрешить проблемы, помешавшие выходу картины в Кинешме и с удовольствием сообщает, что прокат ленты в городе все же состоится. 

Посмотреть «Движение вверх» (6+) можно будет с 20 по 31 января. Начало ежедневных сеансов в 16-00, 18-25, 20-50. Билеты уже в кассе киноцентра!


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 января 2018, 16:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3496
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u359382084 - 20 января 2018 в 19:07

нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma Цитировать
 
+ 4 -

шелмимо - 19 января 2018 в 17:44

фильм сильно распиарен.

не плохо снят, хороший состав актёпрв, НО вместе с тем точно такой же антисоветский как  салют и время первых-увы обыватель этого не видит, к сожалению.

Цитировать
 
+ 6 -

1234567 - 19 января 2018 в 16:45

Вдова правильно сказала, надо снять фильм про семью Михалкова.
Правдивый, но немного приукрашенный, разумеется, для остроты сюжета.
Папа (Сергей) неплохой поэт, но будет доносы писать на коллег, 
заискивать перед Сталиным, текст гимна сопрет позаимствует у друга, тот сопьется. Ну а что, время было такое...

Братья по молодости фарцевали понемногу, их даже поймали, но папа замял, а на киче Михалков сифилис подхватил (а откуда у него такой голос?), а жена Михалкова - [...] изменила ему с братом, но потом он снимет хорошее кино, а она станет верной женой.
Кончаловский сбежит на запад, будет домогаться до всех баб, но это потому что так проще показать мятущуюся творческую личность

Дочь - окажется дурой, наследственное заболевание, жалко ее, но так проще показать, что простой судьбы не бывает...

Такой фильм про любого можно снять, подумайте, хотите, чтобы о вас?
Не, в целом то правда, и даже героическая, просто детали режиссер додумал, а "иначе блокбастер не снять"
Цитировать
 
+ 8 -

1234567 - 19 января 2018 в 16:37

«Пусть студия «ТриТэ» снимет фильм о семье Михалкова, где его родные будут пить, будут смертельно больны, будут неадекватно себя вести, спать с кем угодно. Пусть снимут это про семью Михалкова и скажут, что это художественный вымысел» Цитировать
 
+ 0 -

зум - 19 января 2018 в 16:27

приказали сверху вот и показывают. ни кто на него не пойдет Цитировать
 
+ -1 -

Страдатель. - 19 января 2018 в 16:19

Вижу, как осатаневшие кинешемцы и гости города с выпученными глазами осажадют кассы кинотеатра с надеждой приобрести билет, чтобы своими глазами, а не глазами Пахолкова или Батина увидеть киноленту «Движение вверх», рассказывающую про знаменитую победу сборной СССР по баскетболу над сборной США на Олимпиаде 1972 года в Мюнхене. В передерачку горожане и гости жемчужины на Волге покупали билеты. winkwink Цитировать

Выбор редакции: