Фестивальный день для всей семьи в Кинешме 29 июня

Мыльно-воздушное шоу, яркая дискотека под открытым небом и световое представление — уже скоро на Нижней набережной развернутся сразу три незабываемых праздника!
Первым в 15:00 стартует Фестиваль мыльных пузырей: множество переливающихся на солнце мыльных пузырей вмиг развеют скуку и плохое настроение. Маленьким зрителям покажут мыльное шоу с пузырями-гигантами, в которые сможет уместиться человек в полный рост, а фокусники и аниматоры будут удивлять и развлекать гостей фестиваля и их родителей, напоминая, что в каждом из нас есть ребенок. Стоимость входа 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включен в стоимость).
Сразу после мыльного шоу в 17:00 жителей города ждет популярный фестиваль формата open-air — Всероссийский фестиваль красок. Заскучать гостям фестиваля не дадут ди-джеи и МС – веселые конкурсы и общение с публикой обеспечат позитивный настрой. Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако. Чтобы примкнуть к красочной феерии, необходимо приобрести пакетик фирменной краски #ВФК на входе, стоимость – 150 рублей.
Вечером в 21:00 Фестиваль волшебных шаров погрузит гостей в романтическую атмосферу и подарит ощущение чуда, которого можно коснуться рукой: сотни мерцающих шаров в один миг засияют огнями. Фестиваль порадует гостей живым вокалом и композициями музыкантов-инструменталистов, под выступления которых кавалеры смогут пригласить дам на медленный танец.  Стоимость входа 200 рублей (шары приобретаются на территории фестиваля).

Адрес: Нижняя набережная (напротив ЗАГСа).

Официальная группа организатора ВКонтакте: Вместе зажигаем!

Возрастное ограничение мероприятий: 0+.


РУБРИКА: Общество и жизнь