19 марта 2024, 10:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Губернатор Ивановской области обратился к жителям региона с призывом поберечь свое здоровье

Губернатор Ивановской области обратился к жителям региона с призывом поберечь свое здоровье
Станислав Воскресенский подчеркнул, что ситуация с коронавирусом очень напряженная.

Ответственно отнестись к соблюдению мер безопасности и поберечь свое здоровье призвал жителей Ивановской области губернатор Станислав Воскресенский в своем обращении. Глава региона обратил внимание, что в настоящее время ситуация с коронавирусом в области очень напряженная. 


«У нас с вами на этой неделе печальный рекорд — максимальное число людей на койках с аппаратами искусственной вентиляции легких. От нас с вами зависит, как ситуация будет развиваться дальше.
Мы не сторонники принятия каких-то жестких мер, потому что понимаем, что людям надо работать, зарабатывать, а детям — учиться», — добавил губернатор.

Станислав Воскресенский призвал жителей Ивановской области объединиться в борьбе с инфекцией, ответственно отнестись к своему здоровью. Он напомнил, что самым действенным способом защитить себя и близких людей остается вакцинация. 

«Вакцина реально помогает, мы это видим. Дополнительно развернули пункт вакцинации не только в поликлиниках, но и на железнодорожном вокзале, в торговых центрах. Поэтому, пожалуйста, не откладывайте – вакцинируйтесь», — сказал он. 

Тех жителей региона, которым вакцинация противопоказана, губернатор призвал максимально обезопасить себя, сокращая количество контактов, проводить время на свежем воздухе или дома.

«Позаботьтесь, пожалуйста, о здоровье ваших коллективов. По максимуму переведите людей на дистанционную работу там, где это возможно», - отдельно глава региона обратился к работодателям. 

Также он напомнил о мерах, принятых региональным оперативным штабом по борьбе с распространением коронавируса.


«Мы обязательно справимся с вами, как и справлялись всегда, но сейчас важно беречь свое здоровье. Я вас очень прошу: берегите себя и своих близких», — сказал Станислав Воскресенский.

Напомним, 30 сентября в указ губернатора Ивановского региона о режиме повышенной готовности были внесены изменения.






Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 октября 2021, 11:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3108
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

Правда - 1 октября 2021 в 18:27

Чем больше вакцинированных, тем больше заболевших, не считая умерших от прививки.

От прививки иммунитет слабенький и не на долго.

 

 

Цитировать
 
+ 7 -

Бомжи - 1 октября 2021 в 17:01

был проведен тест, демонстрирующий уровень умственных способностей у чиновников. В результате было отмечено, что чиновники, предпочитают анальный секс обычному контакту, обладают более низким уровнем интеллекта, а со временем он еще снижается. Они скучны в общении, но выше поднимаются по карьерной лестнице. Кроме того, в ведомствах таких чиновников дела идут из рук вон плохо, а регионы, которыми они руководят, бедствуют, население влачит жалкое существование. Цитировать
 
+ 13 -

пессимист - 1 октября 2021 в 16:31

Здоровье береги , не береги оно с годами здаёт . А вот то что медицина в плачевном состоянии и на неё жители уже не особо и надеются видно невооружонным взглядом . Да ещё и психологическое давление - берегитесь , остерегайтесь , умирают . Цитировать
 
+ -2 -

гель душа - 1 октября 2021 в 16:17

https://kineshemec/news/potika/shtab-obshhestvennoj-podderzhki-rabota-budet-prodolzhena-32913ml

вот вам фотки. Вот вам распространители.

Цитировать
 
+ -2 -

угу - 1 октября 2021 в 15:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все у кого в России есть бабло «колоться» ездят в Европу! Сначала говорили что всем надо две недели отсидеться потом уповали на лето потом указы об ограничениях наконец дождались какой то там Вакцины! Ничего не прокатывает &help;. Бактериологическое оружие это посерьёзнее будет всего предыдущего&help;

есть у меня бабло!  ни прививался, в Европе бываю ЧАСТО. мудачьЁ КинЯшемское...

Сначала грамоте обучись, через слово ошибки, олигарх)))

оТсоси, 100 ЕвРо дам)

Психолог твое сейчас спасение, с такой болезнью срамота

дааааааа) вы бы вылечели Редакционного ублюдка каверкющего имена

Цитировать
 
+ 4 -

снф - 1 октября 2021 в 15:22

Цитата:

Как праздники?

Как голосуёвище?

Заботу вдруг он проявил. Где раньше был, лицемер, когда в вышенаписанных событиях люди подвргались угрозе жизни?

 

Вам чего понравилось слово голосуевище,везде его суете?В чем проблема то,жизнь идет своим чередом,власть пугает,люди игнорируют,так это было всегда.Про ковид везде,а то что в Кинешме за неделю умерло 45 человек ,от чего нам ничего не скажут.

Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 1 октября 2021 в 15:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все у кого в России есть бабло «колоться» ездят в Европу! Сначала говорили что всем надо две недели отсидеться потом уповали на лето потом указы об ограничениях наконец дождались какой то там Вакцины! Ничего не прокатывает &help;. Бактериологическое оружие это посерьёзнее будет всего предыдущего&help;

есть у меня бабло!  ни прививался, в Европе бываю ЧАСТО. мудачьЁ КинЯшемское...

Сначала грамоте обучись, через слово ошибки, олигарх)))

оТсоси, 100 ЕвРо дам)

Психолог твое сейчас спасение, с такой болезнью срамота

Цитировать
 
+ -2 -

1234567 - 1 октября 2021 в 14:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все у кого в России есть бабло «колоться» ездят в Европу! Сначала говорили что всем надо две недели отсидеться потом уповали на лето потом указы об ограничениях наконец дождались какой то там Вакцины! Ничего не прокатывает &help;. Бактериологическое оружие это посерьёзнее будет всего предыдущего&help;

есть у меня бабло!  ни прививался, в Европе бываю ЧАСТО. мудачьЁ КинЯшемское...

Сначала грамоте обучись, через слово ошибки, олигарх)))

оТсоси, 100 ЕвРо дам)

Цитировать
 
+ -3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 1 октября 2021 в 14:40

Как праздники?

Как голосуёвище?

Заботу вдруг он проявил. Где раньше был, лицемер, когда в вышенаписанных событиях люди подвргались угрозе жизни?

 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 1 октября 2021 в 14:37

Цитата:
Цитата:
Все у кого в России есть бабло «колоться» ездят в Европу! Сначала говорили что всем надо две недели отсидеться потом уповали на лето потом указы об ограничениях наконец дождались какой то там Вакцины! Ничего не прокатывает &help;. Бактериологическое оружие это посерьёзнее будет всего предыдущего&help;

есть у меня бабло!  ни прививался, в Европе бываю ЧАСТО. мудачьЁ КинЯшемское...

Сначала грамоте обучись, через слово ошибки, олигарх)))

Цитировать

Выбор редакции: