24 апреля 2024, 16:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

И Ленин — такой молодой и юный Октябрь впереди!

И Ленин — такой молодой и юный Октябрь впереди!
В День смерти Владимира Ленина коммунисты Кинешмы возложили цветы к его памятнику на Волжском бульваре.
Почтить памать вождя мирового пролетариата собрались коммунисты Кинешемского городского отделения КПРФ, сторонники партии, члены общественной организации «Дети войны». 

  • И Ленин — такой молодой и юный Октябрь впереди! фото 2
  • И Ленин — такой молодой и юный Октябрь впереди! фото 3
  • И Ленин — такой молодой и юный Октябрь впереди! фото 4
  • И Ленин — такой молодой и юный Октябрь впереди! фото 5
  • И Ленин — такой молодой и юный Октябрь впереди! фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Выступая перед собравшимися, первый секретарь Кинешемского ГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ Кинешемской городской Думы Владимир Любимов, подчеркнул, что память о Ленине будет жить в веках, и коммунисты сделают все для воплощения его идей в жизнь.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 января 2017, 19:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5917
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 67
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

_vvf - 24 января 2017 в 08:16

Цитата:
 

В социальных сетях проходит опрос среди тех людей,которые жили во времена СССР на тему: "Когда лучше было и есть жить -   в то время или же сейчас"? Показательно - на сегодняшний день из 12 тысяч проголосовавших только лишь  450 человек выбрали настоящее время,а почти 10000 проголосовали за то ,что лучше жит ь было во времена СССР. Вот вам и ответ как пенсионеры воспринимают  "за эту власть".

пенсионерам жилось раньше лучше потому что они были молоды, влюблены, работали, занимались сексом и ничего не болело. это же очевидно.

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 23 января 2017 в 23:56

Цитата:
Цитата:
А как же пенсионеры? Они, вон, повышение пенсии получают аж 5,4%. Как же им не голосовать "за эту власть"?

В социальных сетях проходит опрос среди тех людей,которые жили во времена СССР на тему: "Когда лучше было и есть жить -   в то время или же сейчас"? Показательно - на сегодняшний день из 12 тысяч проголосовавших только лишь  450 человек выбрали настоящее время,а почти 10000 проголосовали за то ,что лучше жить было во времена СССР. Вот вам и ответ как пенсионеры воспринимают  "за эту власть".

Осталось выяснить, сколько из этих 12 000 пенсионеры, и как они проголосовали на выборах... ) А потом перейти в другие соцсети и повторить эксперимент там. Ну и соотнести как-то количество участников с населением страны... )))

 

Цитата:

Кто сейчас голосует за эту власть?

Барыги и спикулянты (как бы они себя не называли, бизнесмены) В народе они так и остались - барыгами.

Дофига у нас в стране барыг и спекулянтов, коли они за 70% голосов в ГосДуре получили... Даже если им 20% приписали, всё равно половина голосовавших - барыги... )))

 

Цитировать
 
+ 0 -

вот так вот - 23 января 2017 в 18:55

Цитата:
Цитата:
Кто сейчас голосует за эту власть?

Барыги и спикулянты (как бы они себя не называли, бизнесмены)

А как же пенсионеры? Они, вон, повышение пенсии получают аж 5,4%. Как же им не голосовать "за эту власть"?

В социальных сетях проходит опрос среди тех людей,которые жили во времена СССР на тему: "Когда лучше было и есть жить -   в то время или же сейчас"? Показательно - на сегодняшний день из 12 тысяч проголосовавших только лишь  450 человек выбрали настоящее время,а почти 10000 проголосовали за то ,что лучше жит ь было во времена СССР. Вот вам и ответ как пенсионеры воспринимают  "за эту власть".

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 23 января 2017 в 17:38

Цитата:
Кто сейчас голосует за эту власть?

Барыги и спикулянты (как бы они себя не называли, бизнесмены)

А как же пенсионеры? Они, вон, повышение пенсии получают аж 5,4%. Как же им не голосовать "за эту власть"?

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 23 января 2017 в 17:28

Центральный Банк запрещает Яндекс-деньгам собирать средства на избирательную компанию Навального. Власти следуют заветам Ильича:

 

Цитата:

О свободе слова:
— Свобода слова? — Мы самоубийством кoнчamь не собираемся.
 

В.И.Ленин

 

Цитировать
 
+ 1 -

_vvf - 23 января 2017 в 13:01

Цитата:

 

Всё (около 90%), что выпускал СССР - низкосортное никому не нужное барахло. На производстве искусственно создавались рабочие места чтобы чем то занять людей и эти люди бездельничали и выпускали барахло. Поэтому и заводы встали, т.к. на замену пришли качественные вещи. Так что не надо ляля про СССР

Надо же такую глупоссть несусветную  сочинить. Прямо ненависть какая то,доже к людям. А тебе наверно совсем  неизвестно совсем,что  был ещё Юрийй ГАГАРИН,который первый полетел в космос на  рекете ,изготовленной в СССР. И до сих пор пока ещё даже Америка не нашла замену российским ракетным двигателям и закупает их в России..... Бред да и только .....

Специально жёлтым выделил - 10% это именно оборонка и прочее стратегическое, космос, АЭС и т.п. Так что никакого бреда.

Цитировать
 
+ -3 -

1225 - 23 января 2017 в 11:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
кто бы щас что ни говорил плохова про ульянова володю-но это был великий человек! такие люди рождаються довольно редко!и он останеться в мировой истории именно таким!

Рождаются и те, про кого и плохого не скажешь. Юрий Гагарин был великий человек и останется в мировой истории именно таким.

А есть такие, про которых лучше промолчать.

А чего великого сделал Гагарин? Рисковал жизнью? Да. Но жизнью рискуют многие.

Ага, можно было туда любого бомжа запустить и он бы стал великим!

Прежде чем туда лететь, нужны были сотни изнурительных тренировок, и они не подсилу каждому! Тем боле, чтобы его туда запустить нужна была работа тысячь людей и куча бабла. Даже сейчас у многих стран кишка тонка, чтобы осуществить такой полёт. Если было всё так просто, то в космос бы летали, все кому не лень.

Запустили бы первым Титова, он бы стал великим.

Цитировать
 
+ 3 -

Никсон - 23 января 2017 в 11:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

1224 - 23 января 2017 в 11:02

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -5 -

историк - 23 января 2017 в 10:56

всё уже было: англия- период буржуазной революции, разорены сельские фермеры. что бы получить дешёвую рабочую силу

россия- отмена крепостного права- разорение крестьян с той же целью

россия 1991- обнищание масс трудящихся, что бы пахали за копейки и не чирикали, прославляли власть, для обогащеия буржуев

Цитировать

Выбор редакции: