29 марта 2024, 18:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Имущество Кинешемской прядильно-ткацкой фабрики распродают

Имущество Кинешемской прядильно-ткацкой фабрики распродают
Оно выставлено на аукцион.
Как сообщает информационный портал 1000 inf.ru, на открытый аукцион на ЭТП «Профит» выставлено имущество АО «Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика», признанного банкротом Арбитражным судом Ивановской области в конце марта 2017 года.
Имущество Кинешемской прядильно-ткацкой фабрики распродают фото 2
Лот №1. Оборудование текстильное в количестве 77 штук и запасные части. Имущество обременено залогом в пользу ООО «ТДЛ Текстиль». Местонахождение имущества: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Социалистическая, дом 24. Начальная цена — 37 929 978 рублей. 

Заявки на участие в аукционе принимаются с 6 ноября по 11 декабря. Непосредственно аукцион состоится 12 декабря в 10.00. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 ноября 2018, 14:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3456
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пессимист - 8 ноября 2018 в 09:42

Цитата:
Цитата:
обьясните нам дуракам почему в китае авсе работает-и китай одевает и обувает весь мир-а в россии все закрываеться-и продаеться?

Система налогообложения иная - в первую очередь, издержек меньше. Да и работают они, прямо скажем, лучше.

Работали бок о бок с китайцами на местных фабричонках - ничуть они не лучше нас . За зарплату как у них и наш Иван у которого руки есть сидеть не будет .

Цитировать
 
+ 1 -

JetiX - 7 ноября 2018 в 17:46

Импортозамещение ударными темпами шагает по стране.


....ты что в девяностые захотел? Впирёд к успехам.

Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 7 ноября 2018 в 14:25

Цитата:
Что ж "ТДЛ Текстиль" не претендует на залоговое имущество? Или ждёт, когда кто-то купит это барахло за 40 миллионов, да ещё потом им будет выплачивать за заложенное имущество?

Новенькие станки данная контора уже вывезла себе в наволоки.

Так что дельцы и оборудование обновили задарма и конкурента убрали с рынка.

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 7 ноября 2018 в 14:19

Что ж "ТДЛ Текстиль" не претендует на залоговое имущество? Или ждёт, когда кто-то купит это барахло за 40 миллионов, да ещё потом им будет выплачивать за заложенное имущество? Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 7 ноября 2018 в 13:59

Цитата:
обьясните нам дуракам почему в китае авсе работает-и китай одевает и обувает весь мир-а в россии все закрываеться-и продаеться?

Система налогообложения иная - в первую очередь, издержек меньше. Да и работают они, прямо скажем, лучше.

Цитировать
 
+ 9 -

прохожий - 7 ноября 2018 в 12:57

обьясните нам дуракам почему в китае авсе работает-и китай одевает и обувает весь мир-а в россии все закрываеться-и продаеться? Цитировать
 
+ 3 -