Ирина Акулова рассказала на НТВ о своей жизни в Кинешме

Фрагмент ток-шоу с участием известной актрисы смотрите на сайте Кинешемец.RU.
Вечером 12 ноября на канале НТВ вышел в эфир новый выпуск популярного ток-шоу «Звезды сошлись». Программа была посвящена забытым звездам советского кино. Одной из пригашенных в студию гостей стала проживающая в Кинешме актриса Ирина Акулова, сыгравшая яркую роль в популярном советском фильме Александра Митты «Экипаж». 

Заслуженная артистка РСФСР рассказала ведущим шоу Лере Кудрявцевой и Оскару Кучере почему так рано завершила удачно складывающуюся карьеру и вернулась в родной город на Волге, где теперь занимается огородом, заготовкой солений и уходом за кошками. Кстати, о Кинешме, Ирина Акулова отзывалась только в лестных тонах, пожаловавшись лишь на нехватку денег. Впрочем, местные красоты побудили и ее сына приобрести домик на другой стороне Волги и теперь Дмитрий часто приезжает к ней в гости.

Ведущие поинтересовались здоровьем ее мамы — актрисы кинешемского театра Нины Федоровны Акуловой. По иронии судьбы, ее не стало накануне эфира.

Для тех, кто пропустил воскресный выпуск ток-шоу «Звезды сошлись» могут посмотреть фрагмент с участием Ирины Акуловой на нашем сайте.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев