23 апреля 2024, 17:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Испанец Хохотун о ремонте Никольского моста в Кинешме

Испанец Хохотун о ремонте Никольского моста в Кинешме
Житель Кинешмы спародировал работу городской администрации.

Итоги работы администрации Кинешмы за последние годы, к сожалению, плачевны. Но кое-кто видит в кинешемских злоключениях и повод для юмора. 

Так, после выхода статьи "Никольский мост стал очередным кинешемским долгостроем" в редакцию Кинешемец.RU пришла искрометная пародия на все происходящее от жителя города на Волге.


«Я давно слежу за приключениями испанца хохотуна в России. Подписан на множество каналов на Ютубе, публикующих видео с субтитрами на его юморные рассказы. После объявления администрацией Кинешмы о затягивании сроков ремонта Никольского моста на меня снизошло вдохновение и вот я смонтировал небольшое видео. Надеюсь мое творение добавит немного юмора в напряженную обстановку», — пишет автор видеоролика.

Кинешемец.RU публикует смешной ролик и надеется, что он, действительно, разнообразит суровую городскую действительность.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
Справка Кинешемец.RU:

Хуан Хойя Борха — испанский комик и актёр. Приобрёл широкую популярность в 2015 году благодаря серии пародий на основе его интервью в июне 2000 года на телешоу Хесуса Кинтеро Ratones Coloraos. Мем оказался на пике популярности после запуска очередного MacBook: Хойя был представлен в качестве дизайнера прототипа устройства. В течение месяца этот клип набрал более пяти миллионов просмотров на YouTube.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 октября 2017, 15:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10325
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

полный восторг - 24 октября 2017 в 16:27

СУПЕР! Это надо же так четко подобрать текст к видеоряду! Пять баллов за неординарность и подаренное настроение в хмурый осенний день. Цитировать
 
+ -3 -

Дмитрий - 23 октября 2017 в 15:20

Предлагаю закрыть кинешемец.RU,

как СМИ, порочащее и кинешемцев,и администрацию, и самих себя.

Бестолковое СМИ.

Даже вредное!

 

Сами ничего, кроме ржаки, не сделали для города!

 

 

Цитировать
 
+ -5 -

Не переживай - 23 октября 2017 в 02:02

Цитата:
это все потому -что мы раньше против матильды не проголосовали)))))вот если бы раньше!!!!тогда да!!!!!!и мост бы вовремя и чиновники бы пеклись о городе и людях!!!!а так, что со слуг народа взыщешь ,если народ подкачал))))вот так и живем, смехом над собой и терпим все эксперементы вытворяемые нашими народными избранниками!!!!!!

Дурачок! Жалкинький!

Цитировать
 
+ 3 -

u489080928 - 21 октября 2017 в 20:21

это все потому -что мы раньше против матильды не проголосовали)))))вот если бы раньше!!!!тогда да!!!!!!и мост бы вовремя и чиновники бы пеклись о городе и людях!!!!а так, что со слуг народа взыщешь ,если народ подкачал))))вот так и живем, смехом над собой и терпим все эксперементы вытворяемые нашими народными избранниками!!!!!! Цитировать
 
+ 2 -

Мерлин - 21 октября 2017 в 20:06

"Кинешемец.ru" наиболее точно знает городские проблемы, т.к. везде и всюду, но тем не менее, превращает в фарс работу чиновников. Браво! Еще Петросяна пригласите... Мост не отремонтирует, но насмешит от души....... Цитировать
 
+ -5 -

Карп - 21 октября 2017 в 08:50

Деградируют потихоньку! Вот ваш внутренний мир! Ваши идеалы! Жлобье! Цитировать
 
+ 20 -

123 - 19 октября 2017 в 23:17

Молодец автор, хоть немного после всей этой безнадеги с мостом и городом настроение поднял. Цитировать
 
+ 18 -

Ваша фамилия - 19 октября 2017 в 23:09

Цитата:
Мему сто лет в обед, даже шуяне это видео ещё год назад использовали

Хохотун бессмертен! и настроение поднимает, сам не могу сдержаться от смеха при просмотре даже после пары раз, а тут еще и про Кинешму любимую

Цитировать
 
+ -15 -

Ваше имя - 19 октября 2017 в 23:03

Мему сто лет в обед, даже шуяне это видео ещё год назад использовали Цитировать
 
+ -18 -

Кит-убийца - 19 октября 2017 в 22:11

Цитата:
Цитата:
Тупорылые! Быдло кинешемское!

Ну, и объясни, ПОЧЕМУ, ты не быдло, так решил?

Один дурак сделал, другой показал, а остальные ржут...

Цитировать

Выбор редакции: