19 апреля 2024, 12:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Ивановское детское питание идет на экспорт

Ивановское детское питание идет на экспорт
Почти 20 тонн сухих каш отправлено в июле в Туркменистан.
Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведен контроль за отправкой двух партий детского питания – каш сухих с добавлением сухого молока в ассортименте. Груз проследует в Республику Туркменистан в количестве 19,5 тонн.

При досмотре груза проверено его соответствие сопроводительным документам, соблюдение температурного режима транспортировки, наличие маркировки и целостность упаковки. Проверен срок годности детского питания. По результатам досмотра нарушений ветеринарных требований Таможенного союза не выявлено, груз оформлен и допущен к дальнейшему следованию к месту назначения.

Отметим, что предприятие ООО «Ивановский комбинат детского питания» прошло обследование на соответствие установленным требованиям и включено в Реестр предприятий Таможенного союза для экспорта в страны ЕврАзЭС и СНГ.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июля 2017, 09:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2000
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ССС - 17 июля 2017 в 09:25

Цитата:
Зато дети Ивановской области только за июнь начали получать питание.

Заметьте, не все дети! Еще 5 лет назад детским питанием обеспечивались ВСЕ дети до 1 года! Зато теперь нужно обустраивать Плес Медведеву! А наши дети остались без бесплатных смесей! Хотя и Ивановские смеси - [...]! Только для Туркмении, да Сирии и проч.

Цитировать
 
+ 2 -

Ника - 16 июля 2017 в 21:28

Зато дети Ивановской области только за июнь начали получать питание. Цитировать
 
+ 4 -

123 - 16 июля 2017 в 20:20

Цитата:
Мы рады за Туркментистан. для наших детей сие недоступно. хорошо мамочкам, у которых свое молоко есть. остальные разорятся на смесях и кашах. в ссср были молочные кухня для детишек. а сейчас дети РОссии  не нужны . 

Сейчас России нужно Сирию спасать.

Цитировать
 
+ 11 -

умный - 16 июля 2017 в 14:51

Мы рады за Туркментистан. для наших детей сие недоступно. хорошо мамочкам, у которых свое молоко есть. остальные разорятся на смесях и кашах. в ссср были молочные кухня для детишек. а сейчас дети РОссии  не нужны .  Цитировать

Выбор редакции: