20 апреля 2024, 07:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Из-за вандалов в центре Кинешмы перенесут терминал «Сбербанка»

Из-за вандалов в центре Кинешмы перенесут терминал «Сбербанка»
Банкомат разместят в универмаге «Юбилейный».

Некоторое время назад со своего привычного места на площади Революции исчез терминал самообслуживания «Сбербанка». О том, что он пользовался популярностью среди горожан красноречиво говорят очереди, которые регулярно возникали возле «зеленой кабинки» с банкоматами. После его исчезновения в редакции Кинешемец.RU раздалось немало звонков. Люди в телефонной трубке интересовались, что случилось, а главное, появится ли альтернатива убранному терминалу?

 
«Модуль самообслуживания ПАО 
«Сбербанк» на площади Революции демонтирован в связи с частыми фактами вандализма и техническими перебоями в работе устройств. Это не позволяло предоставлять качественный круглосуточный сервис для жителей Кинешмы», — прокомментировала ситуацию Кинешемец.RU специалист сектора маркетинга и коммуникаций Ивановского отделения Сбербанка России Елена Шияновская.
  • Из-за вандалов в центре Кинешмы перенесут терминал «Сбербанка» фото 2
  • Из-за вандалов в центре Кинешмы перенесут терминал «Сбербанка» фото 3
  •  
  •  

Она пояснила, что в срок до 25 августа 2017 года запланирована установка банкомата «Сбербанка» в торговом центре «Юбилейный».


«Ближайшие банкоматы расположены в ТЦ «Никольский» (два устройства работают в режиме работы ТЦ — с 9.00 до 19.00 часов) и в дополнительном офисе №8639/0101 по адресу улица Ленина, дом 7 (режим работы банкомата круглосуточный). Приносим извинения жителям города Кинешмы за возможные неудобства», — добавляет Елена Шияновская.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 августа 2017, 17:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6696
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

342 - 18 августа 2017 в 11:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот интересно,с сотовых требуют убрать роуминг.а почему с банков этого не требуют.если я пользуюсь к примеру карточкой другого региона .но все того же сбербанка с меня берут не хилые проценты.где логика?

а сбер вам не гос банк и ничем не обязан. есть карта с годовым обслуживанием,она действует без комиссии. вот и делайте ее себе. или на халяву вам все? 

а сотовые операторы, что государственные? Однако ФАС потрбовала отменить роуминг. Со сбером такая же ситуация. Почему я должен платить проценты, если снимаю деньги в другом регионе?

Вчера смотрел передачу, банки за 7 месяцев этого года уже заработали столько же сколько за весь предыдущий год. Ничего не имею против банковских карт, это удобно, но сбер берет и годовое обслуживание, и комиссию за перевод в другой регион, и с двойной конвертацией проблема, и курс у них не ЦБ, и процентов на остаток нет, и насильно всех подсаживают на карты. Сейчас есть много более интересных вариантов, так что не кормите зря сбербанк. 

Цитировать
 
+ 3 -

123 - 18 августа 2017 в 10:43

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 18 августа 2017 в 09:49

Цитата:
Вот интересно,с сотовых требуют убрать роуминг.а почему с банков этого не требуют.если я пользуюсь к примеру карточкой другого региона .но все того же сбербанка с меня берут не хилые проценты.где логика?

а сбер вам не гос банк и ничем не обязан. есть карта с годовым обслуживанием,она действует без комиссии. вот и делайте ее себе. или на халяву вам все? 

Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 17 августа 2017 в 13:08

Цитата:
А размещение В "Юбилейном" с графиком работы с 9 до 19 позволит  "предоставлять качественный круглосуточный сервис для жителей Кинешмы"???

Все проще - снижают издержки - уборка, содержание отдельного павильона - стоит денег, аналогичные расходы в случае аренды места  в ТЦ меньше. Но соглашусь - "Юбилейный" - та еще клоака, куда и заходить не хочется.

Цитировать
 
+ 2 -

Зорро - 16 августа 2017 в 23:07

Под вандализмом наверное понималось что жители города  испражнялись там ( какали и сикали  ) там, а о каком еще вандализме может  идти речь,  если на банкоматах установлена сигнализация, видеокамера, (ну а совсем на крайний случай красящая кассета)  Цитировать
 
+ 5 -

уставший - 16 августа 2017 в 22:10

А размещение В "Юбилейном" с графиком работы с 9 до 19 позволит  "предоставлять качественный круглосуточный сервис для жителей Кинешмы"??? Цитировать
 
+ 2 -

dsa - 16 августа 2017 в 21:48

Там живут несчастные люди-дикари. Цитировать
 
+ 8 -

ужас - 16 августа 2017 в 20:58

Цитата:
Ложь, никаких вандалов там не было! Кстати "вандалы" популярная отговорка стала

один раз писали что были,только не понятно почему оперативно не может приехать полиция или охрана?для чего нужны камеры?

Цитировать
 
+ 4 -

агент125 - 16 августа 2017 в 19:44

Вот интересно,с сотовых требуют убрать роуминг.а почему с банков этого не требуют.если я пользуюсь к примеру карточкой другого региона .но все того же сбербанка с меня берут не хилые проценты.где логика? Цитировать
 
+ -9 -