23 апреля 2024, 21:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

«Единая Россия» зовет кинешемцев поудить рыбу на мормышку

«Единая Россия» зовет кинешемцев поудить рыбу на мормышку
Соревнования пройдут на р.Кинешемке.
2 марта, как сообщает пресс-служба Кинешемской городской думы, в соответствии с календарным планом мероприятий местного отделения «Единой России» на реке Кинешемке на около Кузнецкого моста состоятся традиционные соревнования по ловле рыбы на мормышку.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, прошедшие регистрацию, при этом взрослая категория – в возрасте от 14 лет, юные участники — до 14 лет.


В ходе ловли разрешат пользоваться только одной удочкой, оснащенной одним крючком, а также естественными и искусственными насадками. Допускается применение подкормки.


Главным судьей соревнований по традиции выступит – заместитель главы Кинешмы Алексей Волков.


Сообщается, что призовой фонд обеспечивает Кинешемское отделение партии «Единая Россия» при участии спонсоров – предпринимателей города и района. 


Регистрация соревнующихся на месте проведения соревнования 2 марта 2019  года 
с 8.00 ч до 9.00 ч.

Организаторы добавляют, что соревнования состоятся при толщине ледяного покрова не менее 10 см. 
Телефон для справок: 5-77-06.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 марта 2019, 11:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6060
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 32
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Городской - 2 марта 2019 в 21:56

Цитата:
Политика сейчас присутствует везде . И даже на рыбалке мы говорим о ней , хотим этого или нет . 

Для меня Рыбалка это один из смыслов жизни, отдушина от не самой простой жизни.

помимо Волги- матушки и её притоков, ездим каждый год в Карелию, Астрахань , сплавляемся по нашим рекам, и ни разу состав компании не повторился, и не помню чтобы за костром о политике всерьёз говорили. О жизни да, о детях, о рыбалке, о бабах наконец.

Мы все разные, но сходимся в вопросе о политике в том что это не про нашу страну.

У нас её нет, как в ссср не было секса ( ссср- это страна такая где мы с друзьями родились)

Цитировать
 
+ 0 -

qqq - 2 марта 2019 в 12:15

Цитата:
Цитата:
Партия Единая Россия-это ,ребята, элементарные враги народа.Как можно вообще с ними взаимодействовать?

А кто друзья народа? Может ЛДПР или КПРФ, или яблоко с коммунистами россии.

Не вижу в нашей стране друзей народа среди партий, на мой взгляд между Ними разницы ноль.

и Слава богу, к рыбалке это никакого отношения не имеет.

Она вне политики

Про рыбалку согласен старина!

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 2 марта 2019 в 11:53

Политика сейчас присутствует везде . И даже на рыбалке мы говорим о ней , хотим этого или нет .  Цитировать
 
+ 2 -

Городской - 2 марта 2019 в 11:48

Цитата:

и Слава богу, к рыбалке это никакого отношения не имеет.

Она вне политики

Цитировать
 
+ 5 -

qqq - 2 марта 2019 в 10:49

Партия Единая Россия-это ,ребята, элементарные враги народа.Как можно вообще с ними взаимодействовать? Цитировать
 
+ 4 -

123321 - 1 марта 2019 в 21:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Уважаемые любители подлёдного лова! Призываю вас игнорировать данное мероприятие! Вспомните, что эта ЕР Вам пенсионный возраст повысила и многие другие "блага" совершила! Порыбачить можно и так, без этой пиар-акции. Ждем следующих выборов, а там посмотрим за кем верх.

Согласен!!!!Бойкот  единой.............Мы  без них порыбачить! !!!

..

Поддерживаю!

Поддерживаю!

Вот идиоты!Лишь бы помитинговать да побойкотировать!

[...], мля. А тебе лиш бы сунуть свои 3 копейки. тебе так что ли не рыбачится.

Цитировать
 
+ -8 -

!!!! - 1 марта 2019 в 20:58

 Мужики! Желающих приглашают! Не хотите не идите! Чего в псевдополитику лезете? Неформалов с казохи не прогнать! Цитировать
 
+ -7 -

иван - 1 марта 2019 в 20:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Уважаемые любители подлёдного лова! Призываю вас игнорировать данное мероприятие! Вспомните, что эта ЕР Вам пенсионный возраст повысила и многие другие "блага" совершила! Порыбачить можно и так, без этой пиар-акции. Ждем следующих выборов, а там посмотрим за кем верх.

Согласен!!!!Бойкот  единой.............Мы  без них порыбачить! !!!

..

Поддерживаю!

Поддерживаю!

Вот идиоты!Лишь бы помитинговать да побойкотировать!

Цитировать
 
+ 4 -

любитель рыбалки - 1 марта 2019 в 19:22

а как же коварство весеннего льда????? Цитировать
 
+ 13 -

Кинешемец - 1 марта 2019 в 13:46

Что может предложить, ЕР народу, как ловля рыбы.

Молодцы! Скоро, кому-то жрать будет не чего, хоть рыбу научат ловить. А там, глядишь и загрибами..!

А им что, и жить хорошо и жизнь хороша! 

В Москву на заработки ехать не надо. Всё ОК! Отобрали у пожилых пенсию - хозяину угодили. Даже совесть не грызёт: "И жить хорошо и жизнь у них хороша!"

Цитировать

Выбор редакции: