20 апреля 2024, 06:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Елена Потехина из Кинешмы рассуждала в Родниках о Николае Втором

Елена Потехина из Кинешмы рассуждала в Родниках о Николае Втором
Руководитель духовно-просветительского центра встретилась с десятиклассниками.
В Родниках прошла встреча литератора, руководителя духовно–просветительского центра Кинешемской епархии Елены Потехиной и координатора молодежного движения епархии Олега Денисенко с учащимися 10-х классов общеобразовательных школ города. Кинешемская делегация обсуждала тему, которую уже поднимала в Кинешме: «Судьба царских мучеников и их духовный подвиг».



  • Елена Потехина из Кинешмы рассуждала в Родниках о Николае Втором фото 2
  • Елена Потехина из Кинешмы рассуждала в Родниках о Николае Втором фото 3
  •  
  •  
Школьникам был предложен интересный видеоматериал с комментариями организаторов встречи о жизни и деятельности семьи последнего российского императора Николая Второго, о мученической кончине членов семьи и причислению их к лику святых.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 ноября 2017, 12:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1956
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

свободный - 23 ноября 2017 в 18:14

Церковь сейчас уже не та Да и в церкви все не то Как говорят-волки по овцам плачут Цитировать
 
+ 4 -

МИМОШЕЛ - 21 ноября 2017 в 13:34

Цитата:
Псы кинешемские залаяли! Опять им церковь неугодила ! Живете в дерьме. И дальше живите, вы зачем трогате то что другим ценно! Хотя с вами все ясно! Жалкие неудачники!

Дерьмо это ты. зомби , любите вы оскорблять других, а вам начинаешь высказывать, начинаете скулить, мол оскорбление чувст верующих. 

Цитировать
 
+ -2 -

Андрей Алексеевич - 21 ноября 2017 в 06:19

Цитата:
Вам кинешемские интеллектуалы какая разница! Вы убогие жертвы совка! Живёте в дерме, и так и помрете! Все не  так, дети хама и каина! Или лучше  Шарикова и Шмондера! Эти вам ближе по соц. Лестницы ! Убогои! Все загадили!

Нам совершенно без разницы, какая из следующих персон, задавит твоих детей.

Итак ознакомьтесь со списком и выбирайте:

https://www.gazeta.ru/auto/2017/09/25_a_10900898.shtml?updated

Цитировать
 
+ -3 -

Андрей Алексеевич - 21 ноября 2017 в 06:06

Цитата:
Псы кинешемские залаяли! Опять им церковь неугодила ! Живете в дерьме. И дальше живите, вы зачем трогате то что другим ценно! Хотя с вами все ясно! Жалкие неудачники!

Акстись! Разве тебе не видно, что у нас ДУХОВНОСТЬ головного мозга!? Юродивых нельзя оскорблять. Так учил Христоз!

Цитировать
 
+ -2 -

Андрей Алексеевич - 21 ноября 2017 в 06:03

Цитата:
Цитата:
2 миллиона лет назад толпа обезьян ворвалась в пещеру других обезьян. Были невинно убиенны младенцы тех других обезьян, а так же особи женского полу. Бананы отобрали, и унесли в свою пещеру. Это событие меня очень огорчает. Я глубоко скорблю по невинно убиенным гоминидам. И хочу поставить в их честь памятник. А лучше храм. Пусть несчастные бабушки, у которых и так жизнь ужасная, придут, поставят свечки и поплакают. Ещё лучше пусть поцелуют мироточивую икону, а я пойду и прокачусь на своём хундай, может получится прихожанку заутюжить.

Имбицыл кинешемский , ты это о своих близких родственниках сообщил? Жаль тебя там небыло ! Жуть , уровень гамадрила!

Поцулуй мою мироточивую икону! Ты выродок, мог бы и проявить сочувствие к нашим далёким предкам! Ониже занас ВОЕВАЛИ! А ты даже не знаешь их имён!

Цитировать
 
+ -13 -

Совсем капут - 20 ноября 2017 в 21:48

Псы кинешемские залаяли! Опять им церковь неугодила ! Живете в дерьме. И дальше живите, вы зачем трогате то что другим ценно! Хотя с вами все ясно! Жалкие неудачники! Цитировать
 
+ -13 -

Анна - 20 ноября 2017 в 21:44

Вам кинешемские интеллектуалы какая разница! Вы убогие жертвы совка! Живёте в дерме, и так и помрете! Все не  так, дети хама и каина! Или лучше  Шарикова и Шмондера! Эти вам ближе по соц. Лестницы ! Убогои! Все загадили! Цитировать
 
+ -1 -

Комар - 20 ноября 2017 в 21:38

Цитата:
2 миллиона лет назад толпа обезьян ворвалась в пещеру других обезьян. Были невинно убиенны младенцы тех других обезьян, а так же особи женского полу. Бананы отобрали, и унесли в свою пещеру. Это событие меня очень огорчает. Я глубоко скорблю по невинно убиенным гоминидам. И хочу поставить в их честь памятник. А лучше храм. Пусть несчастные бабушки, у которых и так жизнь ужасная, придут, поставят свечки и поплакают. Ещё лучше пусть поцелуют мироточивую икону, а я пойду и прокачусь на своём хундай, может получится прихожанку заутюжить.

Имбицыл кинешемский , ты это о своих близких родственниках сообщил? Жаль тебя там небыло ! Жуть , уровень гамадрила!

Цитировать
 
+ 6 -

Андрей Алексеевич - 20 ноября 2017 в 15:51

2 миллиона лет назад толпа обезьян ворвалась в пещеру других обезьян. Были невинно убиенны младенцы тех других обезьян, а так же особи женского полу. Бананы отобрали, и унесли в свою пещеру. Это событие меня очень огорчает. Я глубоко скорблю по невинно убиенным гоминидам. И хочу поставить в их честь памятник. А лучше храм. Пусть несчастные бабушки, у которых и так жизнь ужасная, придут, поставят свечки и поплакают. Ещё лучше пусть поцелуют мироточивую икону, а я пойду и прокачусь на своём хундай, может получится прихожанку заутюжить. Цитировать
 
+ 14 -