20 апреля 2024, 14:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Епископ Кинешемский и Палехский Иларион сослужил Патриарху

Епископ Кинешемский и Палехский Иларион сослужил Патриарху
Святейший посетил Нижегородскую епархию.
13 августа Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Первосвятительский визит в Нижегородскую епархию. В Воскресенском кафедральном соборе Аразамаса Святейший Владыка возглавил служение Божественной литургии.


Епископ Кинешемский и Палехский Иларион сослужил Патриарху фото 2
Святейшему Патриарху сослужили архиереи Ивановской Митрополии: митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф, епископ Кинешемский и Палехский Иларион и епископ Шуйский и Тейковский Матфей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 августа 2017, 11:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1993
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Andreyip1987@mail.ru - 16 августа 2017 в 00:57

ru.wikipedia.orgУспенский постУспе́нский пост — пост в православии, установленный в честь праздника Успения Пресвятой Богородицы, один из четырёх многодневных постов церковного года. Начинается с 1 [14] августа по 14 [27] августа включительно и завершается праздником Успения Пресвятой Богородицы.В России, Белоруссии и на Украине успенский пост в просторечии назывался Спасовка, Спасы, Госпожинки, Воспожинки, Спожинка, полес. Спа́совчаный пост, белор. Спажин пост Цитировать
 
+ 5 -

Andreyip1987@mail.ru - 16 августа 2017 в 00:46

Пост это не только ограничения в еде, но и во многом другом,так что не будем осуждать ближних.  Цитировать
 
+ 0 -

Иларион - 16 августа 2017 в 00:41

Цитата:
И ещё патриарха осуждаете) вы добейтесь сначала такого статуса! И попробуйте поработать столько сколько они! От куда у вас столько злобы. И зачем вообще осуждать? Зачем? В чем смысл? Лучше сделайте что то хорошее. Вам это зачтется на небесах, а им Бог судья. Не осуждаете!!! Мы же верующие и православные люди! В нас не должно быть столько грязи. 

Верующие и православные - кто из вас помнит, что сейчас идет пост?

Цитировать
 
+ 4 -

Andreyip1987@mail.ru - 16 августа 2017 в 00:21

И ещё патриарха осуждаете) вы добейтесь сначала такого статуса! И попробуйте поработать столько сколько они! От куда у вас столько злобы. И зачем вообще осуждать? Зачем? В чем смысл? Лучше сделайте что то хорошее. Вам это зачтется на небесах, а им Бог судья. Не осуждаете!!! Мы же верующие и православные люди! В нас не должно быть столько грязи.  Цитировать
 
+ 4 -

Andreyip1987@mail.ru - 16 августа 2017 в 00:15

Наш епископ имеет хороший автомобиль,не спорю,но это подарили благодетели с Москвы, у него очень много храмов по области и множество находятся в недоступном месте в деревнях и к ним трудно проехать!!! Он очень много ездит и на обычном автомобиле это невозможно( я это знаю)! Очень много трудится для людей во всей области, помогает нищим и нуждающимся! Приходится ездить с утра до поздней ночи наматывая каждый день сотни километров. А вы только сидите и осуждаете!!! Ничего при этом не делая!  Цитировать
 
+ -2 -

ррт - 15 августа 2017 в 21:45

андрей ип 1987!

у нас в городе не хватает храмов?

может все таки у нас не хватает чего то другого? например, медучереждений? людей нужно начинать беречь,скоро русской нации,да и просто россиян не станет. О людях нужно заботиться и гос-ву и церкви,не будет паствы  и в храмы некому будет ходить ... кто будет попов кормить?  а аппетиты у некоторых ,особенно в иерархии...как у чиновников высокого ранга,эстрадной элиты,полит элиты и тому подобных

Цитировать
 
+ 2 -

andreyip1987@mail.ru - 15 августа 2017 в 21:43

В место того чтобы осуждать, сходите в церковь, поставьте свечку и сделайте что то хорошее, будет больше толку.  Цитировать
 
+ -2 -