29 марта 2024, 17:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

К памятнику чернобыльцам в Кинешме подвезли два огромных валуна

К памятнику чернобыльцам в Кинешме подвезли два огромных валуна
На них будет размещена информация о трагедии 26 апреля 1986 года.
Сегодня, 18 июля, у памятника участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и жертвам экологических катастроф, который расположен на пересечении улиц имени Маршала Василевского и 50-летия Комсомола, установили два больших валуна. Как рассказал руководитель городской организации чернобыльцев Владимир Скворцов, на камнях будут размещены таблички с информацией о людях, помогавших в строительстве памятника, а также о самих трагических событиях, случившихся 26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции.
К памятнику чернобыльцам в Кинешме подвезли два огромных валуна фото 2
«Выражаю благодарность директору ООО «Экострой» Сергею Смирнову и майору МЧС Сергею Папунину за помощь в транспортировке и установке камней», — отметил Владимир Скворцов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июля 2018, 17:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3283
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ыавы - 19 июля 2018 в 17:35

Цитата:
а у нас в сокольника в дубовой роже на кладбище недавно пропал большой валун с табличкой, через некоторое время он появился у 19 школы, жителей не спросили........

прикольно памятник с кладбища в школу поставить)))

Цитировать
 
+ 1 -

андрей - 19 июля 2018 в 12:04

Это  место их памяти о трагедии и уверен всё будет хорошо. Сам работал на добыче урана. Радиация это не видимый убийца. Здоровья ВАМ мужиаки и счастья. Цитировать
 
+ -3 -

директор - 19 июля 2018 в 07:52

А дорожку от памятника к светофору не хотите сделать? Как дождь, так словно по болоту шлепаешь!!! А тут камней наворочали, чтоб дети с них прыгали, падали и руки-ноги ломали, головой совсем не думают!!! Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 19 июля 2018 в 00:14

Цитата:
а у нас в сокольника в дубовой роже на кладбище недавно пропал большой валун с табличкой, через некоторое время он появился у 19 школы, жителей не спросили........

Он жителям Сокольников принадлежал?

Цитировать
 
+ 6 -

34а324а - 18 июля 2018 в 23:47

а у нас в сокольника в дубовой роже на кладбище недавно пропал большой валун с табличкой, через некоторое время он появился у 19 школы, жителей не спросили........ Цитировать
 
+ 5 -

stardok - 18 июля 2018 в 23:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Текст составлен неграмотно и стилистически неверно, а это неуважение к "чернобыльцам". Нужна новая редакция текста.

Это, конечно, не "неуважение", но подредактировать не помешает. Пунктуацию в том числе.

Твои выпердыши минусую по определению, понял, [...]шник!

С таким самоопределением и не мудрено.

Цитировать
 
+ -9 -

КАЛ - 18 июля 2018 в 20:54

Цитата:
Цитата:
Текст составлен неграмотно и стилистически неверно, а это неуважение к "чернобыльцам". Нужна новая редакция текста.

Это, конечно, не "неуважение", но подредактировать не помешает. Пунктуацию в том числе.

Твои выпердыши минусую по определению, понял, [...]шник!

Цитировать
 
+ 8 -

stardok - 18 июля 2018 в 19:05

Цитата:
Текст составлен неграмотно и стилистически неверно, а это неуважение к "чернобыльцам". Нужна новая редакция текста.

Это, конечно, не "неуважение", но подредактировать не помешает. Пунктуацию в том числе.

Цитировать
 
+ 10 -

Имя - 18 июля 2018 в 18:37

Текст составлен неграмотно и стилистически неверно, а это неуважение к "чернобыльцам". Нужна новая редакция текста. Цитировать
 
+ 5 -