24 апреля 2024, 01:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Как «Единая Россия» предлагает скорректировать пенсионную реформу после народных возмущений?

Как «Единая Россия» предлагает скорректировать пенсионную реформу после народных возмущений?
Возраст выхода на пенсию: 63 года для женщин, 65 лет для мужчин.
Как пишет Meduza, накануне расширенных парламентских слушаний партия власти представила свой вариант корректировки пенсионной реформы. Возраст выхода на пенсию оставят таким, как и предполагалось, — 63 года для женщин, 65 лет для мужчин. Накопительную пенсию предлагают выдавать, как и сейчас, в 55 и 60 лет соответственно. Льготы, субсидии и скидки в магазинах — тоже в 55 и 60 лет. 

На досрочную пенсию предлагают разрешить выходить женщинам после 37 лет работы, мужчинам — после 42 лет. Льготы коренным малочисленным народам Севера сохранят. Всем, кто достиг 55 и 60 лет, — дополнительный оплачиваемый отпуск и бесплатная диспансеризация раз в год. Депутатам и сенаторам отменят любые преимущества.
Как «Единая Россия» предлагает скорректировать пенсионную реформу после народных возмущений? фото 2
Против реформы протестуют 89% россиян, но вряд ли это помешает «Единой России» в сентябре принять законопроект во втором чтении.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 августа 2018, 12:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 67222
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 107
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 27 августа 2018 в 13:35

Ну, ВЫМЯ, поздно кукарекаешь. Петухи уж давно встали. Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 27 августа 2018 в 13:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну нельзя, вместо того, чтобы дать по морде бандиту, просить его, чтобы он вас пощадил..

По-правде, народ только чуть-чуть показал свою мускулатуру и уже вся эта шваль, обслуживающая власть имущих наложила в штаны.

Трудовой люд ещё до конца не понял, что он может решать насущные животрепещущие вопросы самостоятельно, без посредников в виде продажных депутатов-хамелеонов.

Вот говорят, что какой-то Хохлов, бывший комсомолец и член КПСС,, идет в оченредной раз во власть?! Чьи интересы он будет представлять в занодательном органе?

Уже заранее известно, что - не большинства ивановцев. Единожды предавшие уже не должны получать поддержки. А здесь же череда предательств?!

Пусть идет в производство и там доказывает, что он что-то из себя представляет.

Дюймовочку Хохлова на производство? Ржака. Он ничего из себя не представляет и не будет представлять. Эта дюймовчока - марионетка у своего папика.

Хохлов лично что ли обидел или завидуешь?))) 4

Ну, ты догада...cheeky или Цитировать

 
+ 5 -

Александр Туев - 27 августа 2018 в 13:32

Идёт прямой грабёж и геноцид народа России по указке запада. Последние антинародные указы обрекли правительство на полный провал. 95% россиян требует отставки правительства. Нынешняя система себя изжила, а идея накормить олигархов за счёт народа приведёт к революции. Нужен срочный переход на конституцию и законодательство СССР со статьёй высшая мера наказания за хищение, вывод незаконных средств за границу России, взятку, откат, мошенничество, растрату, нецелевое использование средств в крупном и особо крупном размере. Эти статьи должны быть вбиты на первой странице новой конституции России и неукоснительно исполняться как рабочим, так и президентом одинаково. Чиновники должны идти на работу не с целью обогащения а служить стране и народу России. Рабочие места создать не на словах и на бумаге, а реально. Газ, нефть и другие стратегические объекты должны принадлежать государству и народу России. Только так можно вывести Россию из кризиса и уверенно двигаться вперёд. В любом другом случае конец будет всем и олигархам и чиновникам, не спасёт и бабло. Не будем стадом идущим на бойню и начнём выходить на митинги отстаивать своё будущее и будущее своих детей, а то следующий закон будет расстрел народа России за ненадобностью. Это касается всех и только все вместе мы сможем изменить положение в котором оказался народ России. Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 27 августа 2018 в 13:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Хохлов лично что ли обидел или завидуешь?))) 4

Ну, ты догада...cheeky или всё же Хохлов?

Все нудишь ВЫМЯ?)) Не успокоится ОБИЖЕННЫй

Цитировать
 
+ 2 -

добавлю - 27 августа 2018 в 13:28

Цитата:
Не с того начала Гос дура и правительство. Вначале убили промышленность и сельское хозяйство,а когда оглянулись - воровать нечего! Всё уже разворовано и выведено за границу с молчаливого согласия Следственного комитета РФ, МВД,ФСБ, Не с реформы пенсионной надо начинать а снова,как в тридцатые,пятидесятые года восстанавливать разрушенную промышленность, возрождать колхозы и совхозы, проводить опять индустриализацию страны. Ведь промышленность и сельское хозяйство России отброшено в тридцатые годы прошлого века. Возрождать советскую систему образования и преподавания в ВУЗах. То есть вернуть всё то хорошее, что было при социализме. Вернуть закон о расстреле за хищении в особо крупных размерах. Восстановить советский трудовой кодекс. А президенту - повернуться к западу задом, а к России передом ( как в известной сказке).

что уж в кинешме молзавод то стоит-уперлись в мороженое! пусть как раньше работает и перерабатывает молоко в мосло и други нужные продукты людям

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 27 августа 2018 в 13:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Хохлов лично что ли обидел или завидуешь?))) 4

Ну, ты догада...cheeky или всё же Хохлов?

Цитировать
 
+ -5 -

Не Хохлов - 27 августа 2018 в 13:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Хохлов лично что ли обидел или завидуешь?))) 4

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 27 августа 2018 в 12:57

Цитата:
Может саму ЕР скорректировать Чтобы у них не было желания выдвигать такие идеи как Пенсионные реформы.

Горбатого могила исправит.

Цитировать
 
+ 8 -

Имя - 27 августа 2018 в 12:56

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 18 -

рабочий - 27 августа 2018 в 11:41

Не с того начала Гос дура и правительство. Вначале убили промышленность и сельское хозяйство,а когда оглянулись - воровать нечего! Всё уже разворовано и выведено за границу с молчаливого согласия Следственного комитета РФ, МВД,ФСБ, Не с реформы пенсионной надо начинать а снова,как в тридцатые,пятидесятые года восстанавливать разрушенную промышленность, возрождать колхозы и совхозы, проводить опять индустриализацию страны. Ведь промышленность и сельское хозяйство России отброшено в тридцатые годы прошлого века. Возрождать советскую систему образования и преподавания в ВУЗах. То есть вернуть всё то хорошее, что было при социализме. Вернуть закон о расстреле за хищении в особо крупных размерах. Восстановить советский трудовой кодекс. А президенту - повернуться к западу задом, а к России передом ( как в известной сказке). Цитировать

Выбор редакции: