29 марта 2024, 05:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кэшбэк можно получить только за путевки в лагеря «Огонек», «Ломы» и «Чайка плюс»

Кэшбэк можно получить только за путевки в лагеря «Огонек», «Ломы» и «Чайка плюс»
Про кинешемскую «Радугу» информации нет.

С 25 мая все желающие смогут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Для того, чтобы принять участие в программе необходимо иметь оформленную карту платежной системы «Мир» и зарегистрироваться в программе лояльности на сайте https://privetmir.ru, нажав кнопку «регистрация» и указав номер телефона и карты. 


Затем нужно зайти на сайт мирпутешествий.рф, выбрать регион и лагерь. После выбора учреждения произойдет переход на сайт лагеря, где также необходимо заполнить форму регистрации с указанием фамилии, имени, отчество, электронной почты, суммы оплаты путевки. Деньги автоматически вернутся на карту «Мир», с которой была совершена покупка, в течение пяти дней.

В правительстве региона отмечают, к программе уже присоединяются лагеря Ивановской области: с кешбэком можно отправить ребенка в лагеря «Огонек», «Ломы» и «Чайка плюс». Список лагерей-участников программы будет пополняться и в дальнейшем.

Программа продолжится до конца лета, вернуться из лагеря ребенок должен до 15 сентября. Количество поездок не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки на каждого ребенка любого возраста. При этом все путевки можно оплатить одной карточкой: ограничений по количеству транзакций нет.

Родители, кто приобрел путевки до старта программы, то есть с 1 января 2021 года по 25 мая 2021 года, также смогут вернуть средства в размере 50% оплаченной суммы. Для этого с 15 июня необходимо заполнить форму заявления на портале Госуслуг, предъявив документы об оплате. Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии Ростуризма (8-800-302-36-23) и ОНФ (8-800-200-34-11), а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 мая 2021, 16:21
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2051
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

000 - 27 мая 2021 в 10:35

Директор "Радуги" начинайте работать и включите свой лагерь в список кэшбэка! Цитировать

Выбор редакции: