25 апреля 2024, 15:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцам рассказали о пенсионных новациях

Кинешемцам рассказали о пенсионных новациях
Участники тематической встречи получили ответы на все вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения.
31 мая в кинешемской Общественной приёмной партии «Единая Россия» был организован тематический день «Пенсионное законодательство: в вопросах и ответах», в котором приняла участие заместитель начальника Управления ПФР Анна Викторовна Калистратова, представители профсоюзных и общественных организаций города.

Анна Калистратова рассказала кинешемцам об изменениях в пенсионном законодательстве, подробно разъяснив порядок индексации страховых пенсий работающим пенсионерам. Она также проинформировала участников тематической встречи о новом направлении использования материнского капитала – на приобретение средств реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов.

Кроме того, замначальника Управления напомнила о возможностях электронных сервисов ПФР «Личный кабинет гражданина» и «Личный кабинет страхователя» и призвала клиентов Пенсионного фонда активно их использовать.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2016, 11:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1477
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: