29 марта 2024, 14:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцев в день выборов ожидают гололедица и сильный ветер

Кинешемцев в день выборов ожидают гололедица и сильный ветер
В ночь на 18 марта мороз достигнет -28 ˚С.
По информации ГУ МЧС России по Ивановской области, 18 марта на территории области переменная облачность. Без осадков.

«На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Ночью по области -19…-23, местами до -28 ˚С. Днем по области -7…-12˚С.», — сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 марта 2018, 22:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1694
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Хозяин - 18 марта 2018 в 17:39

Холодгнл было, собачка в инее, дрожит. Вермишели ему кастрюлю с мясом теплую, сразу повеселел песик.  Цитировать
 
+ -1 -

Коке по времени - 18 марта 2018 в 14:21

Олени кинешемкие не довольны! Сидите дома! Лечите вашу шизофрению Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 18 марта 2018 в 09:31

Цитата:
Цитата:
Нафиг выборы, из дома не выйду в такой дубак)) Да и решено уже давно всё...

Вот и живи дальше в г.....не

Займись самообразованием, "избЕратель"wink... А мы выберем достойного. И пусть снова руководит.

Цитировать
 
+ -3 -

Избератель - 18 марта 2018 в 08:59

Цитата:
Нафиг выборы, из дома не выйду в такой дубак)) Да и решено уже давно всё...

Вот и живи дальше в г.....не

Цитировать
 
+ 3 -

анасрать - 18 марта 2018 в 08:47

Цитата:
Проголосую за Серегу Шнурова.

поддерживаю!!!

Цитировать
 
+ 3 -

Выборщик - 18 марта 2018 в 08:32

Это точно знак ) даже природа против безумного сгона людей на участки.  Цитировать
 
+ 3 -