Кинешемцы благодарят пансионат временного проживания

В редакцию пришло письмо с теплыми словами.
Вот уже несколько лет в Кинешме действует отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Здесь размещаются пожилые люди, которым оказываются бытовые, санитарно-гигиенические услуги, при необходимости, медицинская помощь, а также организация их питания и досуга. Многие кинешемцы благодарны его сотрудникам. Одна из них Надежда Васильевна Трунова.

«Многие сталкивались с такой проблемой когда родители у вас уже преклонного возраста, а тебе надо пройти лечение или съездить на отдых, но ты боишься оставить их на это время без присмотра.
 
Наверное, мало кто знает, что у нас в Кинешме есть пансионат временного проживания пожилых людей, услугами которого я неоднократно пользовалась. Заведует отделением  Наталья Павловна Смирнова. В отделении созданы все условия для проживания, оздоровления, организации досуга граждан пожилого возраста и инвалидов.
 
Хочу выразить благодарность всему коллективу, за то, что есть у нас такой пансионат, где можно спокойно оставить своего родного человека на время своего лечения или отдыха и поблагодарить весь персонал пансионата за их душевное, внимательное и любящее отношение к моему папе, который временно находился здесь во время моего отсутствия.
 
В пансионате работают просто необычные, добрые и отзывчивые люди. Удивляюсь их терпению и выдержке. Они не просто делают свое дело за зарплату, а относятся по человечески, с пониманием. Невозможно выразить словами благодарности те чувства, которые испытываешь при посещении пансионата, видя с какой нежностью и любовью персонал относится к своим капризным, а порой неадекватным пациентам. А как здесь красиво и уютно! Все сделано с большим вкусом: само здание, комнаты и территория. Все ухоженное, чистое. Обстановка домашняя, теплая. Очень вкусная еда! Мой папа был доволен абсолютно всем. Там настолько расписан день, что совсем не оставалось времени скучать. А персонал готов оказать помощь в любое время суток, что немаловажно для пожилого человека.
 
Милые женщины Кинешемского пансионата! Огромное Вам всем человеческое спасибо и низкий поклон за тепло души и сердца, терпение и сострадание! Здоровья, счастья и успехов во всем! Терпения вам и еще раз терпения!
 
Трунова Надежда Васильевна».

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU