24 апреля 2024, 01:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцы должны уплатить налоги до 1 декабря

Кинешемцы должны уплатить налоги до 1 декабря
Об этом напоминает мэрия Кинешмы.
Администрация городского округа Кинешма напоминает о том, что в соответствии с налоговым законодательством срок уплаты имущественных налогов, а именно налога на имущество физических лиц и земельного налога – не позднее 1 декабря 2017 года.
В настоящее время в соответствии со статьей 52 Налогового кодекса Российской Федерации начинается рассылка налоговых уведомлений населению.

С целью своевременной уплаты гражданами имущественных налогов в случае неполучения налогового уведомления в отведенный срок необходимо обратиться в МИФНС России №5 по Ивановской области по адресу: г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 40, кабинет № 57, окно №2 и №3.

График работы:
Понедельник-четверг – с 9.00 до 18.00
Пятница – с 9.00 до 16.45
Вторая и четвертая суббота каждого месяца с 10.00 до 15.00

Произвести оплату налоговых платежей можно в любом из отделений Сбербанка и почтовой связи города Кинешмы. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 октября 2017, 14:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1995
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

гость - 11 октября 2017 в 11:39

Цитата:
Цитата:
Между тем уведомления с квиташками, видимо с переменой адреса отправителя,  так и не дошли,  Создавать  очередь в налоговой со скоростью обслуживания 1 чел 10-15 мин.  ?

Интернет есть, раз тут клацать можешь, а личный кабинет на сайте налоговой завести за пару минут ума не хватает? Идиоты кинешемские...

За пару минут не получится,надо ехать в налоговую за паролем

Цитировать
 
+ 0 -

Вредная_Зайка - 11 октября 2017 в 09:05

Цитата:
Цитата:
Между тем уведомления с квиташками, видимо с переменой адреса отправителя,  так и не дошли,  Создавать  очередь в налоговой со скоростью обслуживания 1 чел 10-15 мин.  ?

Интернет есть, раз тут клацать можешь, а личный кабинет на сайте налоговой завести за пару минут ума не хватает? Идиоты кинешемские...

В этом году платила за дом и землю через сайт госуслуги, пока дошли и зачислили (около 11 дней) мне еще и пени по 3-4 копейки начислили на данные платежи. А их через этот же сайт заплатить нельзя, там от 1 руб. принимают. Лучше бы платила по квитанции. 

Цитировать
 
+ 0 -

Мегатрон - 10 октября 2017 в 20:15

Цитата:
Очередей хватило в прошлом году. Неужели трудно разослать квитанции?

Как и предыдущий ламер!

Цитировать
 
+ -5 -

Мегатрон - 10 октября 2017 в 20:14

Цитата:
Между тем уведомления с квиташками, видимо с переменой адреса отправителя,  так и не дошли,  Создавать  очередь в налоговой со скоростью обслуживания 1 чел 10-15 мин.  ?

Интернет есть, раз тут клацать можешь, а личный кабинет на сайте налоговой завести за пару минут ума не хватает? Идиоты кинешемские...

Цитировать
 
+ -3 -

гость - 10 октября 2017 в 15:28

Налог на имущество как в прошлом году, непонятно, ведь обещали увеличить на 20% и так каждый год Цитировать
 
+ 6 -