25 апреля 2024, 18:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцы против насилия в семье

Кинешемцы против насилия в семье
В городе на Волге провели круглый стол по вопросу жестокого обращения с детьми.
В Кинешемском социально-реабилитационном центре рамках областной акции «В семье без насилия» прошел круглый стол по теме «Межведомственное взаимодействие по вопросам профилактики жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних».

На круглом столе рассмотрели понятие «жестокое обращение», стратегию и методы профилактики насилия и жестокого обращения с детьми, проблемы совершенствования законодательства и правоприменительной практики в части, касающейся жестокого обращения с детьми.
  • Кинешемцы против насилия в семье фото 2
  • Кинешемцы против насилия в семье фото 3
  • Кинешемцы против насилия в семье фото 4
  •  
  •  
  •  
Мероприятие способствовало повышению юридической грамотности и психологической компетентности специалистов в вопросе жестокого обращения с детьми и реализации полученных знаний в своей дальнейшей профилактической работе с семьями.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 февраля 2019, 15:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3366
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Ник. - 23 февраля 2019 в 22:43

Цитата:

Ни одна страна прошедшая через коммунистический режим, до сих пор не входит в развитые экономсики мира.

Не понятно, как ведущие экономики мрра развиваются без коммунистических идей,?

Развитые экономики мира без коммунистический идей развиваются по принципу: - постоянной и всесторонней  государственной заботы о нуждах своих народов, чтобы в развитых капиталистических странах не произошли события подобные победе Великой Октябрьской Социалистической революции.  

Цитировать
 
+ 3 -

гость - 23 февраля 2019 в 13:15

Цитата:
Кто все эти тётки на фотографиях? Почему они своих детей в своих же семьях в указанное время не воспитывают, а где-то блондятся, и поучают других родителей?

Ну у одной точно семья-не пример для подражания. Дома всегда было грязно, голодно, дети брошенные, муж пьющий, а она все неудачно лезла во власть, лишь быть на виду. Сейчас дети ее видимо, стесняются.... И вот такие почему-то всегда рвутся учить других как жить 

Цитировать
 
+ 2 -

17-й - 23 февраля 2019 в 10:15

Либо вы не жили в СССР либо не понимаете о чем пишите.  Уровень жизни сейчас и при социализме не сопоставим.Об этом спорить бессмысленно.

Уже забыто как жили в каморках по 10 человек, школьникам в школе предприятие покупало обувь и одежду при работающих родителях, как не было пенсий для сельчан, хлеба в деревне,как ездили в Москву за продуктами. Как не имея исподнего, и голодало население,помогали огромными деньгами коммунистическим партиям США, Франции, Германии и т.д. А ЦК КПСС купалось в бриллиантах и роскоши, были одними из самых богатых людей мира.

И после этого - что плохого сделал СССР?

Цитировать
 
+ -1 -

ХХХХХ - 23 февраля 2019 в 09:55

Цитата: Вы или дурак или приборохлившись! Что плохого вам сделал СССР!!! тем более сейчас далеко ходить не надо чтоб увидеть!!!!

Ни одна страна прошедшая через коммунистический режим, до сих пор не входит в развитые экономсики мира.

Не понятно, как ведущие экономики мрра развиваются без коммунистических идей,?

 

Цитировать
 
+ 2 -

17-й - 23 февраля 2019 в 08:49

Не путайте понятия. Китай на втором месте по объему ВВП и на 51 месте по уровню жизни, Норвегия на 28 месте по ВВП и на первом по уровню жизни. Так что в Китай не удачный пример..

Кстати для примера-сталинский ГУЛАГ по объему промпроизводства опережал многие отрасли, а вот по уровню жизни сильно отставал.

Цитировать
 
+ 0 -

Влад - 22 февраля 2019 в 23:21

Цитата:

Ни одна страна прошедшая через коммунистический режим, до сих пор не входит в развитые экономсики мира.

Не понятно, как ведущие экономики мрра развиваются без коммунистических идей,?

Китаю расскажите, мой друг.

Они Вас - просто облабызают...)))

- Хороший юмор, ценим,- скажут.

Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 22 февраля 2019 в 22:55

Кто все эти тётки на фотографиях? Почему они своих детей в своих же семьях в указанное время не воспитывают, а где-то блондятся, и поучают других родителей? Цитировать
 
+ 0 -

17-й - 22 февраля 2019 в 22:07

Ни одна страна прошедшая через коммунистический режим, до сих пор не входит в развитые экономсики мира.

Не понятно, как ведущие экономики мрра развиваются без коммунистических идей,?

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 22 февраля 2019 в 19:59

Цитата:
Материальный уровень семьи не гаранирует не порядка не уважеия друг к другу. В семье все гораздо сложней, чем количество денег.

Конечно . Просто надо находиться и чувствовать  рядом плечо поддержки  , родственное плечо поддержки , до какого то хотя бы возраста . Через это , как и на генетическом уровне , передаётся наследственность . Это моё мнение .

Цитировать
 
+ 4 -

17-й - 22 февраля 2019 в 19:41

Коммунистический режим уже создавал творца. Этот ТВОРЕЦ создавал железные дороги, рыл каналы, работал в "шаражках" и практически не потреблял ничего, только для поддержания жизни. 

И звали его ЗЕК. 

Вы к этому предлагаете вернутся?

Это совершенство?

Цитировать

Выбор редакции: