23 апреля 2024, 20:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемская делегация отправилась в Москву на образовательный семинар

Кинешемская делегация отправилась в Москву на образовательный семинар
Он посвящен созданию комфортной городской среды.
Сегодня, 21 февраля, министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства при поддержке Правительства Московской области проводит Образовательный семинар Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2019 года.

На семинар от Кинешмы отправилась делегация в составе заместителя главы администрации Инессы Клюхиной, заместителя главы администрации Алексея Волкова, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Марии Супонькиной и начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации города Романа Мельника.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 февраля 2019, 11:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4330
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

глафира - 22 февраля 2019 в 21:23

Кроме Клюхиной, ни на кого больше надежды нет.  Маша вообще бы дома сидела.  Цитировать
 
+ 4 -

0111 - 21 февраля 2019 в 22:06

Цитата:
Цитата:
А командировочных, наверняка, себе не хило отсыпали. Да и смысл учится? У нас все равно ни на что денег нет.

А не х...я чужие деньги считать. Свои считай.Командировочные как у всех.

Чужие деньги считать можно и даже нужно. Только рабам нельзя говорить о деньгах, чтобы посеньше думали о своем положении

Цитировать
 
+ 5 -

Вредная_Зайка - 21 февраля 2019 в 21:46

Цитата:
Цитата:
А командировочных, наверняка, себе не хило отсыпали. Да и смысл учится? У нас все равно ни на что денег нет.

А не х...я чужие деньги считать. Свои считай.Командировочные как у всех.

А я и не их деньги считаю, а бюджетные. Жаль в десятером не поехали, за счет нашего нищего бюджета.

Цитировать
 
+ 2 -

Не бухгалтер - 21 февраля 2019 в 21:33

Цитата:
Цитата:
А командировочных, наверняка, себе не хило отсыпали. Да и смысл учится? У нас все равно ни на что денег нет.

А не х...я чужие деньги считать. Свои считай.Командировочные как у всех.

Как у всех "Едросов" или как у всех честных работяг? 

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 21 февраля 2019 в 21:00

Может научатся чему-то дельному. В плане городской среды Кинешма-отстой Цитировать
 
+ -7 -

Бухгалтер - 21 февраля 2019 в 16:02

Цитата:
А командировочных, наверняка, себе не хило отсыпали. Да и смысл учится? У нас все равно ни на что денег нет.

А не х...я чужие деньги считать. Свои считай.Командировочные как у всех.

Цитировать
 
+ 4 -

Укс - 21 февраля 2019 в 15:59

Цитата:
Ну и компашка подобралась... 

А Светку Софронова чё забыли что ли? Или в кадр не влезла?

Цитировать
 
+ 3 -

Вредная_Зайка - 21 февраля 2019 в 15:35

А командировочных, наверняка, себе не хило отсыпали. Да и смысл учится? У нас все равно ни на что денег нет. Цитировать
 
+ 10 -