25 апреля 2024, 03:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемская футбольная организация «Наши надежды» получит грант в 300 тысяч на развитие

Кинешемская футбольная организация «Наши надежды» получит грант в 300 тысяч на развитие
Средства выделены из областного бюджета.

14 октября распоряжением правительства Ивановской области распределены гранты Ивановской области социально ориентированным некоммерческим организациям (НКО), зарегистрированным и действующим на территории Ивановской области.


В длинном перечне получателей грантов числится и кинешемская Физкультурно-спортивная общественная организация по развитию детско-юношеского футбола «Наши надежды». Это НКО получит из регионального бюджета 300 тысяч на осуществление своей деятельности. Средства будут перечислены получателям до 31 декабря 2021 года.


Теперь на средства гранта «Наши надежды» смогут существенно улучшить ситуацию с арендой залов и футбольных полей, приобретением инвентаря, оплатой поездок на соревнования и зарплат тренерам. Как известно, все эти расходы в «Наших надеждах» ложатся на плечи родителей и спонсоров.


А всем другим общественным организациям Кинешмы этот хороший пример, как нужно добиваться получения средств из различных фондов и вышестоящих бюджетов, а не ходить с протянутой рукой в городскую администрацию.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 октября 2021, 10:36
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1308
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Горожанин - 21 октября 2021 в 11:26

Как финансируется юношеский спорт, так и сыграет наша сборная на ЧМ лет через 10-15. На 300 деревянных кусков и сыграет. Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 21 октября 2021 в 11:19

Теперь на средства гранта «Наши надежды» смогут существенно улучшить ситуацию с арендой залов и футбольных полей, приобретением инвентаря, оплатой поездок на соревнования и зарплат тренерам.

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/kineshemskaja-futbolnaja-organizacija-nashi-nadezhdy-poluchit-grant-v-300-tysach-na-razvitije-33605ml

 

что-то вы размахнулись на 300 то тысяч...

Цитировать
 
+ 0 -

000 - 21 октября 2021 в 11:06

Цитата:
Это капля в море!

Судя по фото пацанам и присесть некуда кроме как на сырой газон! Какие уж тут надежды!! Ковид кругом!

Цитировать
 
+ 2 -

maikl - 21 октября 2021 в 10:56

Это капля в море! Цитировать

Выбор редакции: