Кинешемских фанатов приглашают посмотреть матчи Лиги Чемпионов

В городе на Волге, наконец, появился клуб спортивных болельщиков.
В Кинешме открывается Клуб спортивных болельщиков «БомБАРдир», который располагается по адресу: ул. Комсомольская, дом 14, строение 1, 3 этаж. (ГУМ). И происходит это очень вовремя, ведь уже сегодня стартует самый главный турнир в европейском футболе — Лига чемпионов. Всем известно, что футбол, хоккей и другие популярные виды спорта нужно смотреть в компании друзей, вместе с тобой переживающих за цвета любимой команды. Это совсем другой накал переживаний, другой уровень эмоций. Теперь в городе появилось место, где это можно сделать, причем собраться многочисленной компанией и по полной оторваться за просмотром матча, не хуже чем на стадионе.

Кинешемец.RU писал о самых ярых кинешемских футбольных фанатах. Таких людей в городе не мало и болеют они за разные клубы:«Спартак»,«ЦСКА», «Локомотив», «Зенит». Кстати, все эти команды на этой неделе стартуют в еврокубках. Добро пожаловать в «Бомбардир»! Здесь вам будут рады!

Уютный зал клуба украшен спортивной атрибутикой. Его владелец Виктор Сокальский сам страстный фанат, не раз пробивал выезда, в том числе и в другие страны. Поэтому ему близка культура боления и он знает, как сделать просмотр матча максимально комфортным.

«Приглашаю кинешемских футбольных и хоккейных болельщиков вливаться в ряды участников нашего клуба. По сути, сезон только начинается, впереди много интересных матчей. Приходите с семьями, с друзьями, поболеем и за сборную и за свой любимый клуб», — призывает Виктор Сокальский.

Уже сегодня вечером состоится просмотр матча «Лиги чемпионов» «Бенфика»-«ЦСКА». Начало прямой трансляции в 21-45. Завтра, 13 сентября в клубе ждут «красно-белых» болельщиков на матч «Марибор»-«Спартак». Начало в 21-45. 14 сентября в 22-05 начнется игра «Вардар»-«Зенит».

Первых посетителей ждет сюрприз — бесплатный фанатский напиток.


Телефон для справок: 89152263081


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев