Кинешемский ансамбль «Улыбка» успешно выступил на тульском фестивале

Домой танцоры вернулись с тремя дипломами.
Образцовый ансамбль танца «Улыбка» принял участие в конкурсе-фестивале «Тульский сувенир». Юные танцоры вернулись сразу с тремя наградами: в номинации «Танцевальное предложение» (9-12 лет) был завоеван диплом лауреата 1 степени; в номинации «Эстрадный танец» (13-16 лет) — диплом лауреата 1 степени; в номинации «Эстрадный танец» (9-12 лет) — диплом лауреата 2 степени. Дети получили массу впечатлений не только от конкурса, но и от экскурсии в знаменитый Музей оружия и Тульский кремль. 

«Если вспоминать год ушедший, то он запомнился не только нашими городскими выступления, но и яркими поездками в Москву, Ярославль, Казань. Каждая из поездок наградила наших детей бесценным опытом и незабываемыми впечатлениями. В новом 2019 году нас ждут фестивали в Казани и Туапсе. Подготовка в самом разгаре, будем бороться только за высокие награды», — рассказали руководители ансамбля.
Свою благодарность они выражают родителям воспитанников и генеральному директору АО «Поликор» Борису Морозову, который регулярно поддерживает коллектив и помогает в организации поездок.

В свою очередь родители ребят благодарят руководителя и педагога  ансамбля Татьяну Зимину за профессионализм, талант и любовь к детям.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев