19 апреля 2024, 19:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский депутат-коммунист Владимир Любимов доложил обкому о ситуации в городе

Кинешемский депутат-коммунист Владимир Любимов доложил обкому о ситуации в городе
Избирательная кампания в областную думу началась.
Состоялось очередное заседание бюро Ивановского обкома КПРФ под председательством кандидата в члены ЦК партии, первого секретаря обкома А.Д.Бойкова.

Участники заслушали отчет Первого секретаря Кинешемского горкома КПРФ В.Н.Любимова о ходе проведения избирательной кампании перед выборами в областную думу в городе Кинешме. В этом избирательном округе коммунисты неизменно имеют большой авторитет, активно работают, полностью оправдывая доверие населения. Именно от Кинешмы на депутатский мандат в новом составе думы будет претендовать нынешний руководитель фракции КПРФ Дмитрий Саломатин.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2089
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Спарта - 20 июля 2018 в 07:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Чуть не описался от смеха. Коммунисты оправдывают доверие населения))) какого??? Они проблем чухаются как только их завидят и посылают все население к депутатам от ЕР в общественную приемную))) если это их способ работы - то да они с ней справляются))) Стрелочники они! Сами ничего не могут!!

Дорогой товарищ Житель, когда ты выберешь коммунистов в думу и у них там будет лигитимное большинство, тогда и предъявляй им притензии, на данный момент все законы и все решения принимаются ЕР в одиночку, нет тут солидарной ответственности и не может быть)

Окстись Вася. Какое большинство? Напомни ты хоть раз, когда нибудь - видел коммуниста в исполнительной власти в Кинешме? или хотя бы попытку с их стороны туда попасть - что бы делом показать как надо работать. Эти лентяи околочивают только пороги городских и областных дум и втирают сказки о том как будет при них хорошо. Им власть ненужна их задача болтаться и ничего не делать при власти.

Я в курсе, желание и умение работать есть только у ЕР))) А все остальные лентяи и тунеядцы, деградировали за 20 лет, не образование, не медецына им не нужна, могут только койлом в поле махать до 65, 70... - 100 лет.

Ну учитывая уровень твоего образования и нашей так сказать медецыны - тебе кайло то страшно в руки давать))) в лучшем случае метлу.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 19 июля 2018 в 22:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Редакция возьмётся опубликовать списки местных педросовцев?

А тебе зачем? Можешь в исполком ЕР сходить, тебе там "дадут" догонят и добавят, что бы точно хватило.

Да, лакействовать не запретишь. Это уже рефлекс. А тыкать будешь своей жене, если она позволит. Напомню также, что холуёв не любят, как и их хозяев. Делайты выводы, причём правильные.

Чо, очечко заиграло. Я и тебе натыкаю, мне сил хватит)))

Каких сил ТЕБЕ хватит? Лакей - это пожизненно. У своих хозяев научился про "очко" первым делом заниматься? Больше ТЕБЕ НА УМ НИЧТО НЕ ИДЁТ. Оно у тебя готово в очередной раз...? Хозяева твои потом не не оценят.

Цитировать
 
+ 4 -

Нежить - 19 июля 2018 в 21:55

Даёшь дебаты Вовы и Паши! Хохлов против Любимова! Только трэш и хаос! В прямом эфире! Или дениске с Пашей о цене договорились?))))) Цитировать
 
+ 4 -

Василий - 19 июля 2018 в 20:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

Спарта - 19 июля 2018 в 20:23

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

Спарта - 19 июля 2018 в 20:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Редакция возьмётся опубликовать списки местных педросовцев?

А тебе зачем? Можешь в исполком ЕР сходить, тебе там "дадут" догонят и добавят, что бы точно хватило.

Да, лакействовать не запретишь. Это уже рефлекс. А тыкать будешь своей жене, если она позволит. Напомню также, что холуёв не любят, как и их хозяев. Делайты выводы, причём правильные.

Чо, очечко заиграло. Я и тебе натыкаю, мне сил хватит)))

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 19 июля 2018 в 19:16

Цитата:
Цитата:
Редакция возьмётся опубликовать списки местных педросовцев?

А тебе зачем? Можешь в исполком ЕР сходить, тебе там "дадут" догонят и добавят, что бы точно хватило.

Да, лакействовать не запретишь. Это уже рефлекс. А тыкать будешь своей жене, если она позволит. Напомню также, что холуёв не любят, как и их хозяев. Делайты выводы, причём правильные.

Цитировать
 
+ 5 -

Василий - 19 июля 2018 в 18:40

Цитата:
Чуть не описался от смеха. Коммунисты оправдывают доверие населения))) какого??? Они проблем чухаются как только их завидят и посылают все население к депутатам от ЕР в общественную приемную))) если это их способ работы - то да они с ней справляются))) Стрелочники они! Сами ничего не могут!!

Дорогой товарищ Житель, когда ты выберешь коммунистов в думу и у них там будет лигитимное большинство, тогда и предъявляй им притензии, на данный момент все законы и все решения принимаются ЕР в одиночку, нет тут солидарной ответственности и не может быть)

Цитировать
 
+ -6 -

Спарта - 19 июля 2018 в 18:25

Цитата:
Редакция возьмётся опубликовать списки местных педросовцев?

А тебе зачем? Можешь в исполком ЕР сходить, тебе там "дадут" догонят и добавят, что бы точно хватило.

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 19 июля 2018 в 17:37

Редакция возьмётся опубликовать списки местных педросовцев? Цитировать

Выбор редакции: