Кинешемский лихач на «УАЗе», испортивший лыжные трассы, приступил к их восстановлению

Влад Кукушкин встретился с руководством спортшколы «Звездный».

Пока в кино с успехом идут последние «Елки», в Кинешме продолжается своя новогодняя история. Кинешемец.RU ранее рассказывал, что в течении нескольких дней в городском парке была испорчена часть лыжной трассы. Возникла угроза срыва соревнований по лыжным гонкам.


В итоге, застрявший на своем тюнингованном «УАЗе» Владислав Кукушкин, не просто признал свою вину, но выразил готовность принять участие в восстановлении трассы.


Буквально вчера, 6 января, он встретился с руководством спортшколы «Звездный» и вместе с тренерами проехался по испорченным им ранее склонам.


В этот же день Владислав привез топливо, необходимое для укладки снегоходами снега. В очередной раз извинившись, он, между тем, рассказал, что пока его «УАЗ» ночью находился в снегу, на машине порезали дорогие шины, и, вскрыв авто, похитили ценные вещи.

А уже сегодня, 7 января, Владислав снова приехал в бор. На этот раз, вместе с друзьями, вооружившись лопатами, они приступили к забрасыванию склонов снегом, который с завтрашнего дня начнут укатывать снегоходами.


«Я, как и обещал, восстановлю все, что испортил. Мне помогут друзья. Конечно, было неплохо, найти и тех, кто испортил мой автомобиль», — заключил Владислав Кукушкин.

Добавим, что 12 — 13 января в Кинешме состоится Первенство Ивановской области по лыжным гонкам.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Денис Комаровский