Кинешемский парапланерист взмыл над облаками и поделился впечатлениями

Полет на высоту 1330 метров Андрей Кошелев снял на камеру.
Андрей Кошелев уже несколько лет занимается парапланеризмом и в воздухе проводит времени не меньше, чем на земле. С высоты его глазам открывались такие виды, какие нам, привыкшим смотреть снизу вверх и не снились. Почти все свои полеты экстремал снимает и фотографирует, выкладывая у себя на страничке в социальной сети. 

На днях, он поделился очередным роликом о полете над облаками, воспарив на более чем километровую высоту. 


«Воздух там холодный и плотный. Красиво, не обычно, завораживает… Страшно конечно, из-за облачности не понятно, где вынырнешь и хватит ли бензина долететь до места старта. Я вылетел за птицефабрикой, пролетел над лесами и потом долго не мог понять, где нахожусь. Но это того стоило», — поделился своими впечатлениями он с Кинешемец.RU.

Парапланерист рассказал, что за время полета преодолел два слоя облачности. Первый слой с рыхлыми облаками начался на высоте 380 метров. На высоте от 500 до 900 метров пошли плотные облака. Взлетев и над ними, над его головой, словно гигантский парашют, раскрылось невероятно чистое небо в лучах очень яркого солнца. Всего в этот день Андрей Кошелев поднялся на максимальную высоту в 1330 метров. 


Предлагаем и вам, уважаемые читатели, насладиться этим невероятно красивым зрелищем.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев