18 апреля 2024, 21:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский предприниматель осваивает блогосферу

Кинешемский предприниматель осваивает блогосферу
Максим Зинов планирует поднимать актуальные для города проблемы.

Предприниматель Максим Зинов, очерки о путешествиях на Донбасс которого публиковал Кинешемец.RU, создал ютуб-канал, где собирается освещать моменты своей жизни связанные с родным городом, а также с местами, куда его заведет судьба. А путешествует он немало.


«Также часть роликов будет посвящена проблемам бездомных животных, и средства которые будут жертвовать зрители, пойдут им на помощь», — рассказал он.

На его канале уже около 40 роликов, но зрительская аудитория пока невелика. Видеоблогер рассчитывает, что его активная социальная позиция и поднятые проблемы смогут найдут отклик и в перспективе будут собирать не мало отзывов и просмотров.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июля 2018, 14:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2974
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Дик93 - 18 июля 2018 в 18:42

Там стрмики клевые про танчики ! А есть кто еще из кинещемцев кто стрмит ? Отпишитесь плиз ! Цитировать
 
+ 4 -

Думающий - 18 июля 2018 в 13:55

Цитата:

Был Максим, ну и ... с ним!

Не вижу разницы: сказка про одного фрика, сказка про другого.

Все хотят заработать на своих слабостях.

 

Кхммм... я не вижу чтобы этот ритуальный делец хотел заработать... или печальный бизнес думаете уже не приносит ему доход и он решил зарабатывать на жизнь с канала на ютубе ?

 

Отнюдь, я вижу лично что он просто проявляет социальную активность без корыстной цели. Был бы на его месте простой гражданин с зарплатой 15 рублей в месяц, я бы еще поверил что он решил монетезировать свои старания чтобы уйти с работы за 15 рублей, и начать зашибать ну скажем 40 рублей с видео когда они раскрутятся.

Может мы граждане нашего города прекратим завидовать чужой состоятельности и социальной активност, а сами будем как то что то делать ? Писать коментарии просто с подковыкой, а самому то ?

Я вот социально не активен, и финансово не состоятелен, и это признаю. И признавая это не брюжу слюной в сторону чужого деяния, а молчу и просто читаю что тут на этом ресурсе пишут

Цитировать
 
+ -3 -

232 - 18 июля 2018 в 13:18

Был Максим, ну и ... с ним!

Не вижу разницы: сказка про одного фрика, сказка про другого.

Все хотят заработать на своих слабостях.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Дебил - 18 июля 2018 в 04:13

Цитата:
Цитата:

Такими парнями как этот Максим надо гордится и брать пример с него ! Кто еще может похватилься своей активной жизненной позицией ?

 

Наше едро ? Или комерсы которые свою позицию на елнати под водку показывают ?

 

Фомин пытается хвастать и активной, и пассивной позицией.

 

 

Тьфу ты ! Какая гадость то ! И не сравнишь

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 18 июля 2018 в 04:03

Цитата:

Такими парнями как этот Максим надо гордится и брать пример с него ! Кто еще может похватилься своей активной жизненной позицией ?

 

Наше едро ? Или комерсы которые свою позицию на елнати под водку показывают ?

 

Фомин пытается хвастать и активной, и пассивной позицией.

Цитировать
 
+ 5 -

Думающий - 18 июля 2018 в 00:39

Цитата:
Цитата:

Такими парнями как этот Максим надо гордится и брать пример с него ! Кто еще может похватилься своей активной жизненной позицией ?

 

Наше едро ? Или комерсы которые свою позицию на елнати под водку показывают ?

Чем хаять парня, сами подумайте что вы делаете для общества ? Какие проблемы акцентируете нашего города ? Какие впечатления вы несете в народ от своих поездок ?

Тут вопрос к кинешемцу.ру, а не к нему.. "Предприниматель" от слова предпринимать.. Предпринимать действия для увеличения потока клиентов, для увеличения сбыта. Для данного рода деятельности еще что-то и предпринимать.. дайте две..)) Есть названия этой профессии, они нормальные, истину отражают, и без этой профессии никуда в нашем мире.. Не знаете названий - напишите просто "Человек осваивает блогосферу". Но это не предприниматель.. ))

Не соглашусь что не предприниматель. Он пусть и похоронным делом занимается, но предпренимает действия для улучшения качества обслуживания, для увеличения потока клиентов именно к нему а не к конкурентам. Данная персона обеспечивает людей работой. Вообщем пусть и спецефический, но предпрениматель. А вы батенька что предпренимаете ? Или аки я на бюджетной работе сидите, жопо часы за зарплату отсиживаете ? Или же тоже предпрениматель ? Людям работу и достаток в семью несете ?

Цитировать
 
+ -4 -

Гость - 17 июля 2018 в 23:51

Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Ник - 17 июля 2018 в 22:46


Цитировать
 
+ 1 -

Дядя - 17 июля 2018 в 19:04

О, на канал котеек завезли. Прикольные такие, белые, надо у автора спросить где они живут Цитировать
 
+ 2 -

Ахренеть - 17 июля 2018 в 11:29

Зашел на канал. Солянка конечно, но кому что нравится найти можно.

Оно все в видео и плейлистах, на заглавной только свежее, пока что танки и про котят с детского сада.

Другое надо смотреть в иных разделах канала.

Пробуй творить, подписался на твой канал

Цитировать

Выбор редакции: